Artdeco Hydra Care Lipstick 02 Charming Oasis (3,5g) Lippenstift

★★★★ (91 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 7,88 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 183.02, ARTDECO Hydra Care Lipstick 02 charming oasis 3,5 g Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 183.02, ARTDECO Hydra Care Lipstick 02 charming oasis 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 7,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• ARTDECO Hydra Care Lipstick 02 charming oasis 3,5 g basler-beauty.de ARTDECO Hydra Care Lipstick 02 charming oasis 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 7,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• ARTDECO Hydra Care Lipstick - Lippenstift pflegend mit sanfter Farbe - 1 x 3,5 g Amazon ARTDECO Hydra Care Lipstick - Lippenstift pflegend mit sanfter Farbe - 1 x 3,5 g Auf Lager 8,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• ARTDECO Lippenstift Hydra Care Lipstick, für Alle Hauttypen Otto ARTDECO Lippenstift Hydra Care Lipstick, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Hydra Care Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.88 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Hydra Care Lipstick 02 charming oasis 3,5 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
ARTDECO 183.02, ARTDECO Hydra Care Lipstick 02 charming oasis 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,88 € 2251.4286 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care Lipstick - Lippenstift pflegend mit sanfter Farbe - 1 x 3,5 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,89 € 2540.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care Lipstick - Lippenstift pflegend mit sanfter Farbe - 1 x 3,5 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,89 € 2540.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
Artdeco Hydra Care Lipstick 02 charming oasis 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,17 € Versand kostenfrei Gesamt 10,17 € → zum Angebot
Hydra Care Lipstick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,46 € 2988,57 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
Artdeco Hydra Care Lipstick, 02 charming oasis Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 11,40 € 3257.1429 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
ARTDECO Lippenstift Hydra Care Lipstick, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care Lipstick - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Hydra Care Lipstick von ARTDECO Nr. 02 - charming oasis ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 13,95 € 3985.7143 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Artdeco Hydra Care Lipstick Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 13,95 € 3985.7143 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Hydra Care Lipstick 02 Charming Oasis (3,5g) Test

5/5
★★★★★ Lippenstift 💄
Talja April 2024

Dieser Lippenstift ist perfekt für trockene Lippen im Frühjahr und Herbst. Er spendet Feuchtigkeit, deckt gut ab und schützt zugleich. Sehr empfehlenswert!👄 #Lippenstift #Feuchtigkeit #Schutz #Trockenheit #Makeup #Frühjahr #Herbst.

5/5
★★★★★ Ende gut- alles gut
ShoppingEivi Dezember 2023

Nach einem kleinen Missgeschick mit der Lieferung, wurde mir der Artikel sehr schnell nachgesandt. Der Kundenservice war wirklich top und sehr freundlich. Ich gebe eine positive Bewertung und habe keinerlei Beanstandungen. Sehr zufrieden =).

5/5
★★★★★ gut
Viola April 2023

Dieser Lippenstift in Aprikose/hellorange ist die perfekte Farbe, die ich gesucht habe. Er pflegt meine Lippen ohne sie auszutrocknen, im Gegensatz zu anderen Lippenstiften, die ich bisher ausprobiert habe. Leider hält die Farbe nicht allzu lange, aber insgesamt ein gutes Produkt für meine Lippenpflege-Bedürfnisse.

5/5
★★★★★ sehr cremiger Lippenstift
D.G. November 2022

Liebe diese Lippenstift! Cremig und farbenfroh, aber nicht in Lippenfältchen. Leider schmolz er bei Hitze. Schöne, unauffällige Farben.

5/5
★★★★★ Exactly what I was looking for
Diyana November 2022

Dieser Lippenstift ist einfach toll, ich bin wirklich glücklich mit meinem Kauf. Ich habe Monate nach dieser Farbe gesucht. Die Lippenpflege im Lippenstift ist super, besonders im Winter.

5/5
★★★★★ Tolle Pflege..
Lillym. Mai 2018

Toller Lippenstift in fabelhafter Farbe! Perfekt für rötlich-braunes Haar. Nur einmal auftragen und schon hält er lange Zeit. Der Lippenstift bietet reichlich Pflege und man braucht nicht mehrmals über die Lippen zu gehen. Ein super Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 91

Allgemeine Daten
Lippenstift
Anwendungsbereiche
Lippen
Produktmerkmale
alle Hauttypen
3,5 g
Stift
pflegend
Textureigenschaften
mittel
rosa
Zertifizierungen
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram