Artdeco Hydra Care Lipstick 46 Relaxing Oasis (3,5g) Lippenstift

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
6,37 €
Ø 7 €
6,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
6,37 €
Ø 7 €
6,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 6,37 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Hydra Care cremiger hydratisierender Lippenstift Farbton 46 Relaxing... iparfumerie ARTDECO Hydra Care cremiger hydratisierender Lippenstift Farbton 46 Relaxing... 1-2 Werktage 6,37 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,82 € → zum Angebot
• ARTDECO Hydra Care cremiger hydratisierender Lippenstift Farbton 46 Relaxing... NOTINO ARTDECO Hydra Care cremiger hydratisierender Lippenstift Farbton 46 Relaxing... 1-2 Werktage 7,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
• ARTDECO Lippenstift Hydra Care Lipstick, für Alle Hauttypen Otto ARTDECO Lippenstift Hydra Care Lipstick, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• ARTDECO Hydra Care Lipstick - Lippenstift pflegend mit sanfter Farbe - 1 x 3,5 g Amazon ARTDECO Hydra Care Lipstick - Lippenstift pflegend mit sanfter Farbe - 1 x 3,5 g 14,86 € Versand kostenfrei Gesamt 14,86 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Hydra Care Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.37 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Hydra Care cremiger hydratisierender Lippenstift Farbton 46 Relaxing Oasis ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,37 € 1820,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 10,82 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care cremiger hydratisierender Lippenstift Farbton 46 Relaxing Oasis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,50 € 2142.8571 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care Lipstick 46 relaxing oasis 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
ARTDECO 183.46, ARTDECO Hydra Care Lipstick 46 relaxing oasis 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,09 € 2311.4286 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
Artdeco Hydra Care Lipstick 46Relaxing Oasis 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,17 € Versand kostenfrei Gesamt 10,17 € → zum Angebot
Hydra Care Lipstick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,46 € 2988,57 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
ARTDECO Lippenstift Hydra Care Lipstick, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care Lipstick - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Hydra Care Lipstick von ARTDECO Nr. 46 - relaxing oasis ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 13,95 € 3985.7143 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care Lipstick - Lippenstift pflegend mit sanfter Farbe - 1 x 3,5 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,86 € Versand kostenfrei Gesamt 14,86 € → zum Angebot
ARTDECO Hydra Care Lipstick - Lippenstift pflegend mit sanfter Farbe - 1 x 3,5 g Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 14,86 € Versand kostenfrei Gesamt 14,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Hydra Care Lipstick 46 Relaxing Oasis (3,5g) Test

5/5
★★★★★ Ende gut- alles gut
ShoppingEivi Dezember 2023

Zuerst fehlte mein Artikel, aber der Kundenservice schickte ihn prompt nach. Die Mitarbeiterin war sehr hilfsbereit und freundlich. Daher hinterlasse ich eine positive Bewertung. Alles bestens =).

5/5
★★★★★ gut
Viola April 2023

Dieser Lippenstift in einem schönen Aprikosen-Orange Ton pflegt die Lippen und trocknet sie nicht aus. Obwohl die Farbe nicht sehr langanhaltend ist, ist es dennoch ein gutes Produkt im Vergleich zu anderen Lippenstiften.

5/5
★★★★★ sehr cremiger Lippenstift
D.G. November 2022

Sehr gute Lippenstift-Qualität! Die cremige Formel verhindert das Einkriechen in Lippenfältchen und bietet unaufdringliche Farben. Allerdings bei extremen Temperaturen schmilzt das Produkt leicht, was zu Problemen beim Auftragen führen kann.

5/5
★★★★★ Exactly what I was looking for
Diyana November 2022

Toller Lippenstift, ich bin wirklich glücklich mit diesem Kauf. Ich habe monatelang nach dieser Farbe gesucht. Und die Lippenpflege im Lippenstift ist super, besonders im Winter.

4/5
★★★★☆ Guter Lippenstift
dagileinseifi November 2023

Dieser Lippenstift verfügt über eine Wirkung, die den Erwartungen entspricht. Er lässt sich mühelos auftragen und verhindert das Austrocknen der Lippen. Im Vergleich zur Beschreibung ist die Farbe etwas heller. Jedoch erreicht auch dieser Stift keine Haltbarkeit von 24 Stunden.

4/5
★★★★☆ Spendet Feuchtigkeit
Franny Juli 2023

Die Farben sind schön, jedoch nicht so kräftig wie erwartet. Das Produkt fühlt sich eher wie eine Mischung aus Labello und Lippenstift an, da der helle Teil bei Hitze schmilzt. Ideal für diejenigen, die Lippenstift hauptsächlich zur Befeuchtung der Lippen verwenden und nicht zum Schminken. Insgesamt ein gutes Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
Lippenstift
Anwendungsbereiche
Lippen
Produktmerkmale
alle Hauttypen
3,5 g
Stift
pflegend
Textureigenschaften
mittel
rosé
Zertifizierungen
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram