Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm (2,5g) Bare Pink Lippenstift

Menge in g: 2,5 g Inhaltsstoffe: Avocadoöl - Jojoba Öl - Olive - Peptide Verpackungsart: Stick
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
29,29 €
Ø 31 €
29,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
29,29 €
Ø 31 €
29,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 29,29 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,5 g 1 Bare Pink Beautywelt Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,5 g 1 Bare Pink 29,29 € Versand kostenfrei Gesamt 29,29 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Tönungsbalsam für die Lippen Farbton Bare... iparfumerie Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Tönungsbalsam für die Lippen Farbton Bare... 1-2 Werktage 31,03 € + 4,45 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Extra Lip Tint Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam |... Amazon Marketplace Bobbi Brown Extra Lip Tint Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam |... Auf Lager 45,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.29 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,5 g 1 Bare Pink ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,29 € Versand kostenfrei Gesamt 29,29 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Tönungsbalsam für die Lippen Farbton Bare Pink iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,03 € 12412,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Pflege 2,5 g, Grundpreis: € 13.196,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 13196 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,37 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Extra Lip Tinted Balm with Plumping + Peptide Technology Bare Pink SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 34,59 € 13836 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Tönungsbalsam für die Lippen Farbton Bare Pink NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € 14600 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown BBBW010000, Bobbi Brown Extra Lip Tint - Balm Bare Pink (Bare Pink, Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 39,10 € 15640 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Extra Lip Tinted Balm Bare Pink 2,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,06 € → zum Angebot
BOBBI BROWN BBBW010000, BOBBI BROWN Extra Lip Tinted Balm Bare Pink 2,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,16 € 15664 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 43,06 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Tinted, BARE PINK, 2,5 G GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown BBBW01, BOBBI BROWN Lippenstift - Extra Lip Tinted Balm (01 Bare Pink) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 45,00 € 18000 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Extra Lip Tinted Balm mit Plumping- und Peptid-Technologie - Bare Pink Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,00 € 18000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm (2,5g) Bare Pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm (2,5g) Bare Pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2,5 g
Produktmerkmale
Avocadoöl, Jojoba Öl, Olive, Peptide, Vitamin E
Stick
feuchtigkeitsspendend, glättend, nährend
Textureigenschaften
leicht
nude, pink, rosa, transparent
natürlich
24 Stunden
Balsam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram