Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm (2,5g) Bare Claret Lippenstift

Menge in g: 2,5 g Inhaltsstoffe: Avocadoöl - Jojoba Öl - Olive - Peptide Verpackungsart: Stick
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,48 €
Ø 29 €
27,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,48 €
Ø 29 €
27,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 28,48 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Tönungsbalsam für die Lippen Farbton Bare... iparfumerie Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Tönungsbalsam für die Lippen Farbton Bare... 1-2 Werktage 28,48 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,5 g 7 Bare Claret Beautywelt Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,5 g 7 Bare Claret 30,85 € Versand kostenfrei Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Pflege 2,5 g, Grundpreis: € 13.196,- / kg easyCOSMETIC Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Pflege 2,5 g, Grundpreis: € 13.196,- / kg auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.48 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Tönungsbalsam für die Lippen Farbton Bare Claret ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 11392,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,5 g 7 Bare Claret Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,85 € Versand kostenfrei Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Pflege 2,5 g, Grundpreis: € 13.196,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 13196 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Tönungsbalsam für die Lippen Farbton Bare Claret NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 13400 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,50 g Bare Claret Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 34,47 € 13788 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,47 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Extra Lip Tinted Balm with Plumping + Peptide Technology Bare SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 34,59 € 13836 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Bobbi Brown BBBW070000, Bobbi Brown Extra Lip Tint - Balm Bare Claret (Bare Claret) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 39,10 € 15640 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Tinted, BARE CLARET, 2,5 G GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown BBBW07, BOBBI BROWN Lippenstift - Extra Lip Tinted Balm (07 Bare Claret) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 45,00 € 18000 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Extra Lip Tinted Balm mit Plumping- und Peptid-Technologie - Bare Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,00 € 18000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown BBBW070000, Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Bare Claret Röd female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 46,00 € 18400 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm (2,5g) Bare Claret Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm (2,5g) Bare Claret? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2,5 g
Produktmerkmale
Avocadoöl, Jojoba Öl, Olive, Peptide, Vitamin E
Stick
feuchtigkeitsspendend, glättend, nährend, schützend
Textureigenschaften
leicht
nude, orange, rot
natürlich
24 Stunden
Balsam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram