Dior Rouge Dior Lipstick 3.2g Satin 525 Chérie Lippenstift
Farbe: koralle
Finish: matt - samtig - satiniert
Halt: 24 Stunden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
34,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DIOR ROUGE Dior 525 Lippenstift, Satin, 30 ml
Auf Lager
34,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,29 €
→ zum Angebot
-
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Satin Lippenstift
1-2 Tage
34,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
-
Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 525 Cherie Satin 30ml lieferbar in 3 Wochen 70,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 75,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 01:20 Uhr.
Dior Rouge Dior Lipstick 3.2g Satin 525 Chérie Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Rouge Dior Lipstick 3.2g Satin 525 Chérie? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
koralle
Finish
matt, samtig, satiniert
Halt
24 Stunden
Menge in g
3,2 g
Verpackungsarten
Stick, Tube