Dior Rouge Dior Satin Lipstick (3,5g)100 nude look satiny finish Lippenstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Deckkraft: hoch Farbe: nude Finish: samtig - satiniert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,95 €
Ø 35 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,95 €
Ø 35 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,73 €
ab 35,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Satin Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Satin Lippenstift 1-2 Tage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Satin Lipstick N 3,5 g 100 Nude Look Beautywelt DIOR Rouge Dior Satin Lipstick N 3,5 g 100 Nude Look 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
• Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 100 Nude Look Satin... NOTINO Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 100 Nude Look Satin... 1-2 Werktage 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 100 Hautfarbe Look Satin 30ml Otto Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 100 Hautfarbe Look Satin 30ml lieferbar in 3 Wochen 70,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 75,13 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Satin Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Satin Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Satin Lipstick N 3,5 g 100 Nude Look Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 100 Nude Look Satin 3.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,00 € 12000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Dior C035500100, Dior Rouge Satin 100 Int24 (100 Nude Look) (C035500100) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 42,22 € 12062.8571 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,22 € → zum Angebot
Dior 134111, Dior Rouge Satin 100 Lipstick Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 42,99 € 12282.8571 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Rouge Dior Lippenstift Mit Couture-farbe - Samt- Und Satin-finish GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Dior Rouge Dior Satin Lippenstift Dress for Less Angebotsinfo 51,46 € Versand kostenfrei Gesamt 51,46 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Rouge Dior Satin Lippenstift dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 51,46 € 14702.8571 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 51,46 € → zum Angebot
DIOR C035500100, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Satin Lipstick (100 Nude Look) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 100 Hautfarbe Look Satin 30ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 70,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 75,13 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:15 Uhr.

Dior Rouge Dior Satin Lipstick (3,5g)100 nude look satiny finish Test

5/5
★★★★★ Bester Lippenstift
Monika M Dezember 2025

"Für mich gibt es keine besseren Lippenstifte: Sie zaubern einen seidigen Schimmer auf die Lippen, sehen unvergleichlich schön aus und halten sehr gut. " ;-D. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
hoch
nude
samtig, satiniert
16 Stunden
Jojoba Öl, Mangobutter
3,5 g
Dior Rouge Dior Satin
Kompaktcreme
Stick
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram