Dior Rouge Dior Lipstick 3.2g Satin 458 Paris Lippenstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: dunkelrot Finish: matt - samtig - satiniert Halt: 24 Stunden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,49 €
Ø 35 €
34,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,49 €
Ø 35 €
34,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,41 €
ab 34,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior 134167, Dior 134167 Rouge Satin 458 Lipstick Rot,Rosa Frau female Dress Inn Dior 134167, Dior 134167 Rouge Satin 458 Lipstick Rot,Rosa Frau female 8-10 Werktage 34,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
• DIOR ROUGE Dior Lippenstift 458 Paris Satin 30 ml Amazon DIOR ROUGE Dior Lippenstift 458 Paris Satin 30 ml Auf Lager 52,26 € Versand kostenfrei Gesamt 52,26 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 458 Paris Satin 30ml Otto Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 458 Paris Satin 30ml lieferbar in 3 Wochen 70,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 75,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.49 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Dior 134167, Dior 134167 Rouge Satin 458 Lipstick Rot,Rosa Frau female ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 34,49 € 9854.2857 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Satin Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Dior C035500458, Dior Rouge Dior Satin Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 10.568,60 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 10568.5714 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Lippenstift Satin 458 Paris satiny finish 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
DIOR C035500458, DIOR Rouge Dior Lippenstift Satin 458 Paris satiny finish 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € 10605.7143 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Satin Lipstick N 3,5 g 458 Paris Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
Rouge Dior langanhaltender Lippenstift nachfüllbar Farbton 458 Paris Satin 3.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,90 € 12257.1429 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Rouge Dior Lippenstift Mit Couture-farbe - Samt- Und Satin-finish GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
DIOR C035500458, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Satin Lipstick (458 Paris) koralle Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
DIOR ROUGE Dior Lippenstift 458 Paris Satin 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,26 € Versand kostenfrei Gesamt 52,26 € → zum Angebot
DIOR ROUGE Dior Lippenstift 458 Paris Satin 30 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,26 € Versand kostenfrei Gesamt 52,26 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 458 Paris Satin 30ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 70,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 75,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dior Rouge Dior Lipstick 3.2g Satin 458 Paris Test

3/5
★★★☆☆ .
Lichtmannegger März 2026

Die Lieferung war schnell und dss Produkt gefällt mir sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
dunkelrot
matt, samtig, satiniert
24 Stunden
3,2 g
Dior Rouge
Stick, Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram