Dior Rouge Dior Lipstick 3.2g Satin 720 Icone Lippenstift
Finish: matt - samtig - satiniert
Halt: 24 Stunden
Menge in g: 3,2 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
34,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Satin Lippenstift
1-2 Tage
34,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
-
DIOR ROUGE Dior Lippenleiste 720 Icone Satin 30 ml
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
48,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,54 €
→ zum Angebot
-
Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 720 Icone Satin 30ml lieferbar in 3 Wochen 56,46 € + 4,40 € Versand Gesamt 60,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:08 Uhr.
Dior Rouge Dior Lipstick 3.2g Satin 720 Icone Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Rouge Dior Lipstick 3.2g Satin 720 Icone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Finish
matt, samtig, satiniert
Halt
24 Stunden
Menge in g
3,2 g
Serie
Dior Rouge
Verpackungsarten
Stick, Tube