Bobbi Brown Luxe Lipstick 3.8g Claret Lippenstift

Farbe: braun Inhaltsstoffe: Wachs Menge in g: 3,8 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,34 €
Ø 30 €
26,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,34 €
Ø 30 €
26,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,40 €
ab 30,34 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Luxe Cashmere Matte Lipstick Lippenstift 3.5 g Claret Flaconi Bobbi Brown Luxe Cashmere Matte Lipstick Lippenstift 3.5 g Claret auf Lager 30,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,24 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Lippenstift Luxe Lipstick Otto Bobbi Brown Lippenstift Luxe Lipstick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN Luxe Lipstick - Claret, 3,5 g Amazon Marketplace BOBBI BROWN Luxe Lipstick - Claret, 3,5 g Auf Lager 53,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.34 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Luxe Cashmere Matte Lipstick Lippenstift 3.5 g Claret ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 30,34 € 7984.2105 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,24 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lippen Luxe Cashmere Matte Lipstick 3,50 g Claret Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 31,60 € 8315.7895 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 36,55 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Lipstick 3,5 g Claret Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,58 € Versand kostenfrei Gesamt 34,58 € → zum Angebot
Bobbi Brown HYWT-07, Bobbi Brown Luxe Matte Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 9471.0526 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Cashmere Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton Claret 3.5 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € 9605.2632 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown H5DS060000, Bobbi Brown Luxe Cashmere Matte Lipstick Claret Röd female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 38,00 € 10000 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
BOBBI BROWN H5DS060000, BOBBI BROWN Luxe Cashmere Matte Lipstick Claret 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,33 € 10613.1579 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 44,23 € → zum Angebot
Bobbi Brown H5DS06, BOBBI BROWN Lippenstift - Luxe Cashmere Matte Lipstick (06 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € 12894.7368 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Luxe Cashmere Matte - Claret Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,00 € 12894.7368 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lippenstift Luxe Lipstick Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Luxe Lipstick - Claret, 3,5 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

Bobbi Brown Luxe Lipstick 3.8g Claret Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Luxe Lipstick 3.8g Claret? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Wachs
3,8 g
Stick
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram