Bobbi Brown Luxe Lipstick (3,5g) Parisian Red Lippenstift

Farbe: dunkelrot Menge in g: 3,5 g Verpackungsart: Stick
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
35,19 €
Ø 30 €
25,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
35,19 €
Ø 30 €
25,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 35,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Holiday Collection Luxe Lipstick 3,50 g Parisian Red Female,... Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Holiday Collection Luxe Lipstick 3,50 g Parisian Red Female,... sofort lieferbar 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Luxe Lipstick 3,5 g Parisian Red Beautywelt Bobbi Brown Luxe Lipstick 3,5 g Parisian Red 36,59 € Versand kostenfrei Gesamt 36,59 € → zum Angebot
• Bobbi Brown ER12020000, Bobbi Brown Luxe Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Bobbi Brown ER12020000, Bobbi Brown Luxe Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis:... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN ER12020000, BOBBI BROWN Luxe Lipstick Parisian Red 3,8 g Basler Haar-Kosmetik BOBBI BROWN ER12020000, BOBBI BROWN Luxe Lipstick Parisian Red 3,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 37,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,57 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Luxe Lipstick (3.5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.19 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Holiday Collection Luxe Lipstick 3,50 g Parisian Red Female, Grundpreis: ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 35,19 € 9260.5263 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Lipstick 3,5 g Parisian Red Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,59 € Versand kostenfrei Gesamt 36,59 € → zum Angebot
Bobbi Brown ER12020000, Bobbi Brown Luxe Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 9734.2105 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Luxe Lipstick Parisian Red 3,8 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,57 € → zum Angebot
BOBBI BROWN ER12020000, BOBBI BROWN Luxe Lipstick Parisian Red 3,8 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,67 € 9913.1579 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,57 € → zum Angebot
Bobbi Brown ER1202, BOBBI BROWN Lippenstift - Luxe Lipstick ( 02 Parisian Red ) rot Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € 12894.7368 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

Bobbi Brown Luxe Lipstick (3,5g) Parisian Red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Luxe Lipstick (3,5g) Parisian Red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelrot
3,5 g
Stick
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram