Bobbi Brown Luxe Lipstick (3.5g) City Dawn Lippenstift

Farbe: dunkelrot Menge in g: 3,5 g Verpackungsart: Stick
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,05 €
Ø 32 €
25,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,05 €
Ø 32 €
25,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 33,05 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Lippen Luxe Lipstick 3,80 g City Dawn Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Lippen Luxe Lipstick 3,80 g City Dawn Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 33,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Luxe Lipstick 3,5 g City Dawn Beautywelt Bobbi Brown Luxe Lipstick 3,5 g City Dawn 34,58 € Versand kostenfrei Gesamt 34,58 € → zum Angebot
• Bobbi Brown ER12240000, Bobbi Brown Luxe Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Bobbi Brown ER12240000, Bobbi Brown Luxe Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis:... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Luxe Lipstick Luxus-Lippenstift mit feuchtigkeitsspendender Wirkung NOTINO Bobbi Brown Luxe Lipstick Luxus-Lippenstift mit feuchtigkeitsspendender Wirkung 1-2 Werktage 36,50 € Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Luxe Lipstick (3.5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.05 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Lippen Luxe Lipstick 3,80 g City Dawn Female, Grundpreis: € 8.697,37 ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 33,05 € 8697.3684 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Lipstick 3,5 g City Dawn Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,58 € Versand kostenfrei Gesamt 34,58 € → zum Angebot
Bobbi Brown ER12240000, Bobbi Brown Luxe Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 9207.8947 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Lipstick Luxus-Lippenstift mit feuchtigkeitsspendender Wirkung NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € 9605.2632 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Luxe Lip Color, Lippen Make-up, lippenstifte, Creme, orange (CITY DAWN), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown ER12240000, Bobbi Brown Luxe Lipstick City Dawn Röd female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 46,07 € 12123.6842 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 46,07 € → zum Angebot
Bobbi Brown ER1224, BOBBI BROWN Lippenstift - Luxe Lipstick ( 24 City Dawn ) rot Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € 12894.7368 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:07 Uhr.

Bobbi Brown Luxe Lipstick (3.5g) City Dawn Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Luxe Lipstick (3.5g) City Dawn? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelrot
3,5 g
Stick
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram