Bobbi Brown Luxe Lipstick (3.5g) Brownstone Lippenstift

Farbe: braun Menge in g: 3,5 g Verpackungsart: Stick
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
33,43 €
Ø 32 €
28,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
33,43 €
Ø 32 €
28,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 33,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Lippen Luxe Lipstick 3,80 g Brownstone Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Lippen Luxe Lipstick 3,80 g Brownstone Female, Grundpreis: € sofort lieferbar 33,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
• Bobbi Brown ER12150000, Bobbi Brown Luxe Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Bobbi Brown ER12150000, Bobbi Brown Luxe Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis:... auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown ER1215, BOBBI BROWN Lippenstift - Luxe Lipstick ( 15 Brwonstone )... Kastner & Öhler Bobbi Brown ER1215, BOBBI BROWN Lippenstift - Luxe Lipstick ( 15 Brwonstone )... 3-6 Tage 49,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Luxe Lipstick (3.5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.43 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Lippen Luxe Lipstick 3,80 g Brownstone Female, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 33,43 € 8797.3684 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
Bobbi Brown ER12150000, Bobbi Brown Luxe Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 9471.0526 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown ER1215, BOBBI BROWN Lippenstift - Luxe Lipstick ( 15 Brwonstone ) braun Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € 12894.7368 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Bobbi Brown Luxe Lipstick (3.5g) Brownstone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Luxe Lipstick (3.5g) Brownstone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
3,5 g
Stick
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram