Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm (2,5g) Bare Punch Lippenstift

Menge in g: 2,5 g Inhaltsstoffe: Avocadoöl - Jojoba Öl - Olive - Peptide Verpackungsart: Stick
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,13 €
Ø 28 €
26,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,13 €
Ø 28 €
26,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 27,13 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,50 g Bare Punch Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,50 g Bare Punch Female, Grundpreis: € sofort lieferbar 27,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Tönungsbalsam für die Lippen Farbton Bare... iparfumerie Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Tönungsbalsam für die Lippen Farbton Bare... 1-2 Werktage 28,48 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Lippenbalsam Flaconi Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 28,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.13 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,50 g Bare Punch Female, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 27,13 € 10852 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Tönungsbalsam für die Lippen Farbton Bare Punch iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 11392,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,86 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,5 g 3 Bare Punch Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,12 € Versand kostenfrei Gesamt 29,12 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Tönungsbalsam für die Lippen Farbton Bare Punch NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 13400 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Bobbi Brown EWEA030000, Bobbi Brown Extra Lip Tint Pflege 2,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 15596 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Extra Lip Tinted Balm Bare Punch 2,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,06 € → zum Angebot
BOBBI BROWN BBBW030000, BOBBI BROWN Extra Lip Tinted Balm Bare Punch 2,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,16 € 15664 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 43,06 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Tinted, BARE PUNCH, 2,5 G GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown BBBW03, BOBBI BROWN Lippenstift - Extra Lip Tinted Balm (03 Bare Puch) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 45,00 € 18000 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Extra Lip Tinted Balm mit Plumping- und Peptid-Technologie - Bare Punch Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,00 € 18000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown BBBW030000, Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Bare Punsch Rosa female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 46,00 € 18400 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm (2,5g) Bare Punch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm (2,5g) Bare Punch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2,5 g
Produktmerkmale
Avocadoöl, Jojoba Öl, Olive, Peptide, Vitamin E
Stick
feuchtigkeitsspendend, glättend, nährend, schützend
Textureigenschaften
leicht
koralle, pink, rosa, rot
natürlich
24 Stunden
Balsam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram