Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 416 Red Shift (3,3g) Lippenstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Deckkraft: hoch Farbe: rot Finish: seidig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,32 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,32 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
ab 20,32 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Makeup Technosatin gel lipstick Satin-Lippenstift Farbton 416 Red... iparfumerie Shiseido Makeup Technosatin gel lipstick Satin-Lippenstift Farbton 416 Red... 1-2 Werktage 20,32 € + 4,45 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
• Shiseido Technosatin Gel Lippenstift Red Shift 416 3,30 Gramm SUPERSHOP Shiseido Technosatin Gel Lippenstift Red Shift 416 3,30 Gramm Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 20,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
• Shiseido TECHNOSATIN gel lipstick #416 3,30 gr Amazon Marketplace Shiseido TECHNOSATIN gel lipstick #416 3,30 gr Auf Lager 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
• SHISEIDO Lippenstift Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 416 Red Shift 3,3g Otto SHISEIDO Lippenstift Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 416 Red Shift 3,3g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick (3,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.32 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Makeup Technosatin gel lipstick Satin-Lippenstift Farbton 416 Red Shift 4 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,32 € 5080,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lippenstift Red Shift 416 3,30 Gramm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 20,69 € 6896.6667 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Shiseido 10118061101, Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick Pflege 3,3 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 6996.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Shiseido - Technosatin Gel Lipstick - Lippenstift - technosatin Gel Lipstick 416 3.3 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 23,50 € 7833.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Shiseido Makeup Technosatin gel lipstick Satin-Lippenstift Farbton 416 Red Shift 4 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,90 € 7966.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Shiseido 55116, Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 416 Red Shift Röd female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 27,10 € 9033.3333 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 30,60 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lipstick Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 30,95 € 10316.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Shiseido TECHNOSATIN gel lipstick #416 3,30 gr Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Technosatin Gel Lipstick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,25 € 9772,73 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,25 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lipstick 3,3 g 416 Red Shift Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,42 € Versand kostenfrei Gesamt 33,42 € → zum Angebot
SHISEIDO Technosatin Gel Lipstick, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, rot (RED GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 416 Red Shift (3,3g) Test

2/5
★★☆☆☆ War nicht verschweißt
Theo R Januar 2026

Der Lippenstift war nicht verschweißt und die Farbe war viel zu dunkel entspricht nicht der Farbe wie abgebildet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
hoch
rot
seidig
3,3 g
Gel
Stick
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram