Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 402 Chatbot (3,3g) Lippenstift

Deckkraft: hoch Farbe: apricot Finish: seidig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,99 €
Ø 22 €
20,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,99 €
Ø 22 €
20,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,80 €
ab 21,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Technosatin Gel Lippenstift Chatbot 402 3,30 Gramm SUPERSHOP Shiseido Technosatin Gel Lippenstift Chatbot 402 3,30 Gramm Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Shiseido TechnoSatin Gel Lippenstift 3.3 g / 402 Chatbot, Grundpreis: €... Parfumgroup Shiseido TechnoSatin Gel Lippenstift 3.3 g / 402 Chatbot, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 23,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,39 € → zum Angebot
• TECHNOSATIN gel lipstick #402 3,30 gr Amazon Marketplace TECHNOSATIN gel lipstick #402 3,30 gr 35,65 € Versand kostenfrei Gesamt 35,65 € → zum Angebot
• SHISEIDO Lippenstift Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 402 Chatbot 3,3g Otto SHISEIDO Lippenstift Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 402 Chatbot 3,3g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick (3,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Technosatin Gel Lippenstift Chatbot 402 3,30 Gramm ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,99 € 7330 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Shiseido TechnoSatin Gel Lippenstift 3.3 g / 402 Chatbot, Grundpreis: € 7.118,20 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 23,49 € 7830 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Shiseido 043429, Shiseido Technosatin Gel Lipstick No 402 (402 CAHTBOT) (043429) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 23,96 € 7986.6667 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
Shiseido Makeup Technosatin gel lipstick Satin-Lippenstift Farbton 402 Chatbot 4 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € 8500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Shiseido - Technosatin Gel Lipstick - Lippenstift - technosatin Gel Lipstick 402 3.3 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 27,95 € 9316.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lipstick Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 30,95 € 10316.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Technosatin Gel Lipstick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,25 € 9772,73 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,25 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lipstick 3,3 g 402 Chatbot Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,42 € Versand kostenfrei Gesamt 33,42 € → zum Angebot
TECHNOSATIN gel lipstick #402 3,30 gr Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,65 € Versand kostenfrei Gesamt 35,65 € → zum Angebot
SHISEIDO Lippenstift Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 402 Chatbot 3,3g Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
SHISEIDO Technosatin Lipstick Gel - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 40,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 402 Chatbot (3,3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 402 Chatbot (3,3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
apricot
seidig
3,3 g
Gel
Stick
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram