Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 413 Main Frame (3,3g) Lippenstift
Deckkraft: hoch
Farbe: dunkelrot
Finish: seidig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
21,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Shiseido 10118058101, Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick Pflege 3,3 g,... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
Shiseido Technosatin Gel Lippenstift Main Frame 413 3,30 Gramm Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
-
Shiseido Technosatin Gel Lipstick Lippenstift
1-2 Tage
22,92 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 26,82 €
→ zum Angebot
-
SHISEIDO Lippenstift Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 413 Main Frame 3,3g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Varianten:
Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick (3,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.
Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 413 Main Frame (3,3g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 413 Main Frame (3,3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Deckkraft
hoch
Farbe
dunkelrot
Finish
seidig
Menge in g
3,3 g
Textur
Gel
Verpackungsart
Stick
Wirkung
feuchtigkeitsspendend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen