Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 405 Playback (3,3g) Lippenstift

Deckkraft: hoch Farbe: nude Finish: seidig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
20,85 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
20,85 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
ab 20,85 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido TechnoSatin Gel Lippenstift 3.3 g / 405 Playback, Grundpreis: € Parfumgroup Shiseido TechnoSatin Gel Lippenstift 3.3 g / 405 Playback, Grundpreis: € Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 20,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
• Shiseido Technosatin Gel Lippenstift Playback 405 3,30 Gramm SUPERSHOP Shiseido Technosatin Gel Lippenstift Playback 405 3,30 Gramm Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
• Shiseido 10118050101, Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick Pflege 3,3 g,... easyCOSMETIC Shiseido 10118050101, Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick Pflege 3,3 g,... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Shiseido Technosatin Gel Lipstick #405 Playback 3.30g Amazon Marketplace Shiseido Technosatin Gel Lipstick #405 Playback 3.30g 31,55 € Versand kostenfrei Gesamt 31,55 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick (3,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.85 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido TechnoSatin Gel Lippenstift 3.3 g / 405 Playback, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 20,85 € 6950 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lippenstift Playback 405 3,30 Gramm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,69 € 7230 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
Shiseido 10118050101, Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick Pflege 3,3 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 7330 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Shiseido - Technosatin Gel Lipstick - Lippenstift - technosatin Gel Lipstick 405 3.3 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 23,50 € 7833.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Shiseido 043429, Shiseido Technosatin Gel Lipstick No 405 (405 PLAYBACK) (043429) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 27,05 € 9016.6667 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 30,05 € → zum Angebot
Shiseido Makeup Technosatin gel lipstick Satin-Lippenstift Farbton 405 Playback 4 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,00 € 9333.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lipstick Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 30,95 € 10316.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lipstick #405 Playback 3.30g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,55 € Versand kostenfrei Gesamt 31,55 € → zum Angebot
Technosatin Gel Lipstick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,25 € 9772,73 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,25 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lipstick 3,3 g 405 Playback Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,42 € Versand kostenfrei Gesamt 33,42 € → zum Angebot
SHISEIDO Technosatin Gel Lipstick, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, rot GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 405 Playback (3,3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 405 Playback (3,3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
seidig
3,3 g
Gel
Stick
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram