Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 417 Soundwave (3,3g) Lippenstift

Deckkraft: hoch Farbe: rot Finish: seidig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,39 €
Ø 17 €
16,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,39 €
Ø 17 €
16,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
ab 17,39 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Technosatin Gel Lippenstift Soundwave 417 3,30 Gramm SUPERSHOP Shiseido Technosatin Gel Lippenstift Soundwave 417 3,30 Gramm siehe Shop 17,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
• Shiseido 10118062101, Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 417 SOUNDWAVE 3,3 g Basler Haar-Kosmetik Shiseido 10118062101, Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 417 SOUNDWAVE 3,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 22,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 417 SOUNDWAVE 3,3 g basler-beauty.de Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 417 SOUNDWAVE 3,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 22,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Shiseido Technosatin Gel Lipstick #417 Soundwave 3.30g Amazon Marketplace Shiseido Technosatin Gel Lipstick #417 Soundwave 3.30g Auf Lager 29,45 € Versand kostenfrei Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick (3,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.39 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Technosatin Gel Lippenstift Soundwave 417 3,30 Gramm ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 17,39 € 5796.6667 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 417 SOUNDWAVE 3,3 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Shiseido 10118062101, Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 417 SOUNDWAVE 3,3 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,00 € 7333.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Shiseido 129259, Shiseido Technosatin No417 Lipstick Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 25,99 € 8663.3333 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Shiseido - Technosatin Gel Lipstick - Lippenstift - technosatin Gel Lipstick 417 3.3 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 26,45 € 8816.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Shiseido 55117, Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 417 Soundawave Röd female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 28,76 € 9586.6667 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lipstick #417 Soundwave 3.30g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,45 € Versand kostenfrei Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lipstick Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 30,95 € 10316.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Technosatin Gel Lipstick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,25 € 9772,73 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,25 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lipstick 3,3 g 417 Soundwave Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,42 € Versand kostenfrei Gesamt 33,42 € → zum Angebot
SHISEIDO Technosatin Lipstick Gel - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 40,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 417 Soundwave (3,3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 417 Soundwave (3,3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
rot
seidig
3,3 g
Gel
Stick
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram