Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 409 Harmonic Drive (3,3g) Lippenstift

Deckkraft: hoch Farbe: rosa Finish: seidig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,89 €
Ø 17 €
16,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,89 €
Ø 17 €
16,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,80 €
ab 16,89 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Technosatin Gel Lippenstift Harmonic Drive 409 3,30 Gramm SUPERSHOP Shiseido Technosatin Gel Lippenstift Harmonic Drive 409 3,30 Gramm Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
• Shiseido 10118054101, Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick Pflege 3,3 g,... easyCOSMETIC Shiseido 10118054101, Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick Pflege 3,3 g,... auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Shiseido Makeup Technosatin gel lipstick Satin-Lippenstift Farbton 409 Harmonic... iparfumerie Shiseido Makeup Technosatin gel lipstick Satin-Lippenstift Farbton 409 Harmonic... 1-2 Werktage 21,68 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
• Shiseido 10118054101, Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 409 HARMONIC DRIVE 3,3 g Basler Haar-Kosmetik Shiseido 10118054101, Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 409 HARMONIC DRIVE 3,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 21,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick (3,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.89 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Technosatin Gel Lippenstift Harmonic Drive 409 3,30 Gramm ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,89 € 5630 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Shiseido 10118054101, Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick Pflege 3,3 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 6330 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Shiseido Makeup Technosatin gel lipstick Satin-Lippenstift Farbton 409 Harmonic Drive iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,68 € 5420,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 409 HARMONIC DRIVE 3,3 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
Shiseido 10118054101, Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 409 HARMONIC DRIVE 3,3 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,73 € 7243.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Shiseido Makeup Technosatin gel lipstick Satin-Lippenstift Farbton 409 Harmonic Drive NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € 8500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Shiseido 129252, Shiseido Technosatin Gel No409 Lipstick Lila,Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 25,99 € 8663.3333 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lipstick 3,3 g 409 Harmonic Drive Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,16 € Versand kostenfrei Gesamt 28,16 € → zum Angebot
Shiseido Technosatin Gel Lipstick Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 30,95 € 10316.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Technosatin Gel Lipstick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,25 € 9772,73 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,25 € → zum Angebot
SHISEIDO Technosatin Gel Lipstick, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, pink (HARMONIC GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 409 Harmonic Drive (3,3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 409 Harmonic Drive (3,3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
rosa
seidig
3,3 g
Gel
Stick
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram