Kanebo Moisture Intense Lipstick Refill (3,7g) MI07 Lippenstift

Menge in g: 3,7 g Inhaltsstoffe: Triglyceride Verpackungsart: Refill
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,12 €
Ø 24 €
20,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,12 €
Ø 24 €
20,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
ab 24,12 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI Colours Moisture Intense Lipstick (Refill) 3,7 g MI07 Coral Beige Beautywelt SENSAI Colours Moisture Intense Lipstick (Refill) 3,7 g MI07 Coral Beige 24,12 € Versand kostenfrei Gesamt 24,12 € → zum Angebot
• Sensai 1327, Sensai Moisture Intense Lipstick Refill 3,7 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Sensai 1327, Sensai Moisture Intense Lipstick Refill 3,7 g, Grundpreis: € auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• SENSAI Moisture Intense Lipstick Refill MI07 CORAL BEIGE 3,7 g basler-beauty.de SENSAI Moisture Intense Lipstick Refill MI07 CORAL BEIGE 3,7 g Lieferung in 1-3 Werktagen 26,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.12 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Colours Moisture Intense Lipstick (Refill) 3,7 g MI07 Coral Beige ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,12 € Versand kostenfrei Gesamt 24,12 € → zum Angebot
Sensai 1327, Sensai Moisture Intense Lipstick Refill 3,7 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 7024.3243 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
SENSAI Moisture Intense Lipstick Refill MI07 CORAL BEIGE 3,7 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
SENSAI 1327, SENSAI Moisture Intense Lipstick Refill MI07 CORAL BEIGE 3,7 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,60 € 7459.4595 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Sensai Moisture Intense Lipstick Refill, MI07 CORAL BEIGE Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 27,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
Sensai Moisture Intense Lipstick Refill 3,7g - MI07 Coral Beige parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € 8094,59 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
SENSAI Lippen Moisture Intense Lipstick 3,70 g Coral Beige Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 35,40 € 9567.5676 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Moisture Intense Lipstick Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Sensai Colours Moisture Intense Lipstick Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
SENSAI Moisture Intense Lipstick Nachfüllbar - orange mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 37,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Sensai 73121, Sensai Moisture Intense Lipstick MI07 Coral Beige female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 41,00 € 11081.0811 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
SENSAI Moisture Intense Lipstick Refill Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 41,00 € 11081.0811 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Kanebo Moisture Intense Lipstick Refill (3,7g) MI07 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Moisture Intense Lipstick Refill (3,7g) MI07? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,7 g
Produktmerkmale
Triglyceride
Refill
Textureigenschaften
rot
Zertifizierungen
tierversuchsfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram