Kanebo Moisture Intense Lipstick Refill (3,7g) MI10 Lippenstift

Menge in g: 3,7 g Inhaltsstoffe: Triglyceride Verpackungsart: Refill
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,02 €
Ø 26 €
24,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,02 €
Ø 26 €
24,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
ab 26,02 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI 1330, SENSAI Moisture Intense Lipstick Refill MI10 BERRY PINK 3,7 g Basler Haar-Kosmetik SENSAI 1330, SENSAI Moisture Intense Lipstick Refill MI10 BERRY PINK 3,7 g Lieferung in 1-3 Werktagen 26,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
• SENSAI Moisture Intense Lipstick Refill MI10 BERRY PINK 3,7 g basler-beauty.de SENSAI Moisture Intense Lipstick Refill MI10 BERRY PINK 3,7 g Lieferung in 1-3 Werktagen 26,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
• SENSAI Colours Moisture Intense Lipstick (Refill) 3,7 g MI10 Berry Pink Beautywelt SENSAI Colours Moisture Intense Lipstick (Refill) 3,7 g MI10 Berry Pink 26,36 € Versand kostenfrei Gesamt 26,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.02 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Moisture Intense Lipstick Refill MI10 BERRY PINK 3,7 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
SENSAI 1330, SENSAI Moisture Intense Lipstick Refill MI10 BERRY PINK 3,7 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,02 € 7032.4324 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
SENSAI Colours Moisture Intense Lipstick (Refill) 3,7 g MI10 Berry Pink Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,36 € Versand kostenfrei Gesamt 26,36 € → zum Angebot
Sensai 1330, Sensai Moisture Intense Lipstick Refill 3,7 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 7294.5946 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Sensai Moisture Intense Lipstick Refill, MI10 BERRY PINK Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 27,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
Sensai Moisture Intense Lipstick Refill 3,7g - MI10 Berry Pink parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € 8094,59 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
Sensai Moisture Intense Lipstick Refill, MI10 BERRY PINK Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 31,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
Moisture Intense Lipstick Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Sensai Colours Moisture Intense Lipstick Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
SENSAI Moisture Intense Lipstick Nachfüllbar - pink mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 37,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Sensai 73124, Sensai Moisture Intense Lipstick MI10 Berry Pink Rosa female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 41,00 € 11081.0811 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
SENSAI Moisture Intense Lipstick Refill Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 41,00 € 11081.0811 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:48 Uhr.

Kanebo Moisture Intense Lipstick Refill (3,7g) MI10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Moisture Intense Lipstick Refill (3,7g) MI10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,7 g
Produktmerkmale
Triglyceride
Refill
Textureigenschaften
pink
Zertifizierungen
tierversuchsfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram