Kanebo Moisture Intense Lipstick Refill (3,7g) MI03 Lippenstift

Menge in g: 3,7 g Inhaltsstoffe: Triglyceride Verpackungsart: Refill
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,12 €
Ø 25 €
20,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,12 €
Ø 25 €
20,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
ab 24,12 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI Colours Moisture Intense Lipstick (Refill) 3,7 g MI03 Burgundy Red Beautywelt SENSAI Colours Moisture Intense Lipstick (Refill) 3,7 g MI03 Burgundy Red 24,12 € Versand kostenfrei Gesamt 24,12 € → zum Angebot
• Sensai 1298, Sensai Moisture Intense Lipstick Refill 3,7 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Sensai 1298, Sensai Moisture Intense Lipstick Refill 3,7 g, Grundpreis: € auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• SENSAI 1298, SENSAI Moisture Intense Lipstick Refill MI03 BURGUNDY RED 3,7 g Basler Haar-Kosmetik SENSAI 1298, SENSAI Moisture Intense Lipstick Refill MI03 BURGUNDY RED 3,7 g Lieferung in 1-3 Werktagen 27,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.12 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Colours Moisture Intense Lipstick (Refill) 3,7 g MI03 Burgundy Red ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,12 € Versand kostenfrei Gesamt 24,12 € → zum Angebot
Sensai 1298, Sensai Moisture Intense Lipstick Refill 3,7 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 7294.5946 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
SENSAI 1298, SENSAI Moisture Intense Lipstick Refill MI03 BURGUNDY RED 3,7 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,60 € 7459.4595 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
SENSAI Moisture Intense Lipstick Refill MI03 BURGUNDY RED 3,7 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
Sensai Moisture Intense Lipstick Refill, MI03 BURGUNDY RED Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 27,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
Sensai Moisture Intense Lipstick Refill 3,7g - MI03 Burgundy Red parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € 8094,59 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
Sensai Moisture Intense Lipstick Refill, MI03 BURGUNDY RED Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 31,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
SENSAI Lippen Moisture Intense Lipstick 3,70 g Burgungy Red Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 35,40 € 9567.5676 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Moisture Intense Lipstick Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Sensai Colours Moisture Intense Lipstick Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
SENSAI Moisture Intense Lipstick Nachfüllbar - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 37,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Moisture Intense Lipstick Refill schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,99 € 10808,11 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kanebo Moisture Intense Lipstick Refill (3,7g) MI03 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Moisture Intense Lipstick Refill (3,7g) MI03? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,7 g
Produktmerkmale
Triglyceride
Refill
Textureigenschaften
rot
Zertifizierungen
tierversuchsfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram