Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm (2,5g) Bare Cherry Lippenstift

Menge in g: 2,5 g Inhaltsstoffe: Avocadoöl - Jojoba Öl - Olive - Peptide Verpackungsart: Stick
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,13 €
Ø 28 €
26,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,13 €
Ø 28 €
26,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 27,13 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,50 g Bare Cherry Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,50 g Bare Cherry Female, Grundpreis: € sofort lieferbar 27,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Lippenbalsam Flaconi Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 28,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,86 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,5 g 9 Bare Cherry Beautywelt Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,5 g 9 Bare Cherry 29,12 € Versand kostenfrei Gesamt 29,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.13 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,50 g Bare Cherry Female, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 27,13 € 10852 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,86 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm 2,5 g 9 Bare Cherry Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,12 € Versand kostenfrei Gesamt 29,12 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Tönungsbalsam für die Lippen Farbton Bare Cherry iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,03 € 12412,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Pflege 2,5 g, Grundpreis: € 13.196,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 13196 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Tönungsbalsam für die Lippen Farbton Bare Cherry NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € 14600 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Extra Lip Tinted Balm Bare Cherry 2,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,06 € → zum Angebot
BOBBI BROWN BBBW090000, BOBBI BROWN Extra Lip Tinted Balm Bare Cherry 2,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,16 € 15664 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 43,06 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Tinted, BARE CHERRY, 2,5 G GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown BBBW09, BOBBI BROWN Lippenstift - Extra Lip Tinted Balm (09 Bare Cherry) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 45,00 € 18000 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Extra Lip Tinted Balm mit Plumping- und Peptid-Technologie - Bare Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,00 € 18000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown BBBW090000, Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm Bare Cherry Röd female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 46,00 € 18400 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm (2,5g) Bare Cherry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Extra Lip Tinted Balm (2,5g) Bare Cherry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2,5 g
Produktmerkmale
Avocadoöl, Jojoba Öl, Olive, Peptide, Vitamin E
Stick
feuchtigkeitsspendend, glättend, nährend
Textureigenschaften
leicht
pink, rot
natürlich
24 Stunden
Balsam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram