Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 214 Wet Wava (3g) Lippenstift

• Die nude Farbe verleiht den Lippen einen natürlichen, eleganten Look für vielseitige Styling-Möglichkeiten.
• Das glossige Finish sorgt für einen attraktiven Glanz und lässt die Lippen voller erscheinen.
• Die langanhaltende Formel gewährleistet eine gleichmäßige Farbabgabe und reduziert die Häufigkeit des Nachziehens.
• Die feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffe nähren und schützen die Lippen vor Austrocknung für ein gepflegtes Erscheinungsbild.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,60 €
Ø 28 €
27,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,60 €
Ø 28 €
27,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 27,60 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Loveshine Lipstick 3.2 gr 214 Wet Guava, CosmeticExpress Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Loveshine Lipstick 3.2 gr 214 Wet Guava, lagernd | 1-3 Werktage 27,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,59 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift Flaconi Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift 1-2 Tage 29,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Amazon Marketplace Yves Saint Laurent Loveshine Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 42,98 € Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Lippenstift Yves Saint Laurent YSL Loveshine 214 Wet Guava Otto YVES SAINT LAURENT Lippenstift Yves Saint Laurent YSL Loveshine 214 Wet Guava lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.6 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Loveshine Lipstick 3.2 gr 214 Wet Guava, ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 27,60 € 8625 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 32,59 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 214 Wet Guava Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF2154, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 10309.375 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF215400, Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 33,12 € 10350 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 33,12 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift 214 Wet Guava 32 Gramm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 37,99 € 11871.875 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
YSL Loveshine Lippenstift Dress for Less Angebotsinfo 41,35 € Versand kostenfrei Gesamt 41,35 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent YSL Loveshine Lippenstift dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 41,35 € 12921.875 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,35 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 42,98 € Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Loveshine Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stick, rosa GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF2154, YVES SAINT LAURENT Loveshine Lippenstift (214 Wet Guave) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € 15312.5 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Loveshine Lippenstift schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 49,99 € 15621,88 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 214 Wet Wava (3g)

Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 214 Wet Wava entfacht strahlende Lippen

Entdecken Sie die Magie perfekt geschminkter Lippen mit diesem exquisiten Lippenstift. Er verleiht Ihren Lippen einen verführerischen Glanz und sorgt für ein unwiderstehliches Finish. Die cremige Textur gleitet sanft über die Lippen und hinterlässt ein angenehmes Gefühl. Dieser Lippenstift vereint Farbbrillanz mit pflegenden Eigenschaften und ist der ideale Begleiter für einen glamourösen Auftritt.

Intensive Farbkraft trifft auf Pflege

Die hochpigmentierte Formel des Lippenstifts schenkt Ihren Lippen eine intensive Farbabgabe in einem ausdrucksstarken Nude-Ton. Gleichzeitig nährt und schützt er Ihre Lippen dank hochwertiger Inhaltsstoffe. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt für geschmeidige und gepflegte Lippen, selbst bei längerer Tragezeit. Genießen Sie das Gefühl von Komfort und Luxus bei jedem Auftragen.

Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 214 Wet Wava (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 214 Wet Wava (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
glossig, glänzend
langanhaltend
3 g
Stick
feuchtigkeitsspendend, nährend, schützend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram