Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 200 rosy sand (3g) Lippenstift

Farbe: beige Finish: glossig - glänzend Halt: langanhaltend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,28 €
Ø 29 €
28,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,28 €
Ø 29 €
28,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,90 €
ab 29,28 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift Flaconi Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift 1-2 Tage 29,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LE7680, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g,... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LE7680, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g,... auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 200 Rosy Sand Beautywelt Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 200 Rosy Sand 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Lippenstift LOVESHINE Lippenstift #209 1 u Otto YVES SAINT LAURENT Lippenstift LOVESHINE Lippenstift #209 1 u lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.28 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7680, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 9371.875 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 200 Rosy Sand Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick feuchtigkeitsspendender Lipgloss für Damen 208 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 9843,75 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Ysl Loveshine - Lippenstift - rouge Volupte Shine 200 3.2 g 200 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 32,95 € 10296.875 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick feuchtigkeitsspendender Lipgloss für Damen 200 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,00 € 11250 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7680, Yves Saint Laurent YSL Loveshine Wet Shine Lipstick 200 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 38,31 € 11971.875 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 41,81 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Loveshine Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stick, braun GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 48,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7680, YVES SAINT LAURENT Loveshine Lippenstift (200 Rosy Sand) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € 15312.5 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Lippenstift LOVESHINE Lippenstift #209 1 u Otto Wesiom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 200 rosy sand (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 200 rosy sand (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
glossig, glänzend
langanhaltend
3 g
Stick
feuchtigkeitsspendend, nährend, schützend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram