Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g) 10 Stardust Love Lippenstift

Finish: glossig - glänzend Halt: langanhaltend Menge in g: 3 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
26,88 €
Ø 28 €
26,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
26,88 €
Ø 28 €
26,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 26,88 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift Flaconi Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift 1-2 Tage 26,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 10 Stardust... Beautywelt Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 10 Stardust... 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Ysl Loveshine Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte,... GALERIA YVES SAINT LAURENT Ysl Loveshine Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift - pink mueller.de Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift - pink 2-3 Tage 46,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.88 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 10 Stardust Love Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Ysl Loveshine Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Balsam, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift - pink mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 46,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.

Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g) 10 Stardust Love Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g) 10 Stardust Love? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glossig, glänzend
langanhaltend
3 g
Stick
feuchtigkeitsspendend, nährend, schützend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram