Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 209 pink desire (3g) Lippenstift

Farbe: rot Finish: glossig - glänzend Halt: langanhaltend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,28 €
Ø 29 €
29,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,28 €
Ø 29 €
29,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,90 €
ab 29,28 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift Flaconi Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift 1-2 Tage 29,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LE7689, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g,... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LE7689, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g,... auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• YSL Loveshine Lipstick #209 - Pink Amazon Marketplace YSL Loveshine Lipstick #209 - Pink Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 40,70 € + 12,30 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Lippenstift LOVESHINE Lippenstift #209 1 u Otto YVES SAINT LAURENT Lippenstift LOVESHINE Lippenstift #209 1 u lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.28 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7689, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 9371.875 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 209 Pink Desire Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick feuchtigkeitsspendender Lipgloss für Damen 209 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,00 € 11250 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7689, Yves Saint Laurent YSL Loveshine Wet Shine Lipstick 209 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 36,99 € 11559.375 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift 209 Pink Desire 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 38,49 € 12028.125 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
YSL Loveshine Lipstick #209 - Pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 40,70 € + 12,30 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 48,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7689, YVES SAINT LAURENT Loveshine Lippenstift (209 Bling Pink) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € 15312.5 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Lippenstift LOVESHINE Lippenstift #209 1 u Otto Wesiom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:41 Uhr.

Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 209 pink desire (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 209 pink desire (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
glossig, glänzend
langanhaltend
3 g
Stick
feuchtigkeitsspendend, nährend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram