Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g) 215 Plum Levitation Lippenstift

Finish: glossig - glänzend Halt: langanhaltend Menge in g: 3 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,28 €
Ø 29 €
28,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,28 €
Ø 29 €
28,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,95 €
ab 29,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift Flaconi Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift 1-2 Tage 29,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 215 Plum Beautywelt Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 215 Plum 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
• Loveshine Lippenstift Parfuemerie-CB Loveshine Lippenstift 3-4 Werktage 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Loveshine Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Balsam,... GALERIA YVES SAINT LAURENT Loveshine Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Balsam,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.28 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 215 Plum Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Loveshine Lippenstift Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,75 € 11484,38 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Loveshine Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Balsam, braun GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 48,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:31 Uhr.

Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g) 215 Plum Levitation Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g) 215 Plum Levitation? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glossig, glänzend
langanhaltend
3 g
Stick
feuchtigkeitsspendend, nährend, schützend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram