Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 202 peachy glow (3g) Lippenstift

• Das rosé Farbpigment verleiht den Lippen einen zarten, natürlichen Schimmer für einen frischen Look.
• Die glossige Textur sorgt für einen strahlenden Glanz und lässt die Lippen optisch voller erscheinen.
• Dank der feuchtigkeitsspendenden Formel werden die Lippen intensiv gepflegt und vor Austrocknung geschützt.
• Der langanhaltende Effekt gewährleistet eine gleichmäßige Farbabgabe und reduziert häufiges Nachziehen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,63 €
Ø 29 €
26,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,63 €
Ø 29 €
26,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 28,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift Flaconi Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift 1-2 Tage 28,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,53 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 202 Peachy... Beautywelt Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 202 Peachy... 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Loveshine Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stick,... GALERIA YVES SAINT LAURENT Loveshine Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stick,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Lippenstift LOVESHINE Lippenstift #209 1 u Otto YVES SAINT LAURENT Lippenstift LOVESHINE Lippenstift #209 1 u lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.63 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,53 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 202 Peachy Glow Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Loveshine Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stick, pink GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 48,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Lippenstift LOVESHINE Lippenstift #209 1 u Otto Wesiom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:48 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 202 peachy glow (3g)

Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 202 peachy glow für strahlende Lippen

Entdecken Sie die Kunst der verführerischen Lippen mit diesem exquisiten Lippenstift. Er vereint luxuriöse Pflege mit intensiver Farbkraft und verleiht Ihren Lippen einen unwiderstehlichen Glanz. Die cremige Textur gleitet sanft über die Lippen und hinterlässt ein seidiges Gefühl. Mit seiner perfekten Balance aus Farbintensität und Pflegewirkung ist dieser Lippenstift der ideale Begleiter für jeden Anlass, ob im Büro oder bei einem romantischen Dinner.

Intensive Farbbrillanz mit schmeichelndem Glanz

Tauchen Sie ein in die Welt der leuchtenden Farbpigmente, die Ihren Lippen einen atemberaubenden Look verleihen. Der Lippenstift besticht durch seine intensive Farbabgabe, die sich mühelos auftragen lässt und dabei einen verführerischen Schimmer hinterlässt. Die Formel sorgt für eine gleichmäßige Verteilung und lässt die Lippen optisch voller erscheinen. Genießen Sie das Gefühl von Leichtigkeit und den angenehmen Tragekomfort, der Ihre Lippen den ganzen Tag über verwöhnt.

Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 202 peachy glow (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 202 peachy glow (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosé
glossig, glänzend
langanhaltend
3 g
Stick
feuchtigkeitsspendend, nährend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram