Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 154 love berry (3g) Lippenstift

Farbe: rot Finish: glossig - glänzend Halt: langanhaltend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
28,99 €
Ø 32 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
28,99 €
Ø 32 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 28,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent LE7679, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g,... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LE7679, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g,... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 154 Love... Beautywelt Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 154 Love... 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent - Ysl Loveshine - Lippenstift - rouge Volupte Shine 154 3.2... Sephora Yves Saint Laurent - Ysl Loveshine - Lippenstift - rouge Volupte Shine 154 3.2... 24h bis 48h 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick - Pink proshop DE Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick - Pink Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 34,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,21 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent LE7679, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 9059.375 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 154 Love Berry Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Ysl Loveshine - Lippenstift - rouge Volupte Shine 154 3.2 g 154 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 32,95 € 10296.875 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick - Pink proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 34,22 € 10693.75 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 40,21 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE767900, Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 34,35 € 10734.375 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick feuchtigkeitsspendender Lipgloss für Damen 154 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,00 € 11250 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7679, Yves Saint Laurent YSL Loveshine Wet Shine Lipstick 154 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 38,31 € 11971.875 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 41,81 € → zum Angebot
YSL Loveshine Lippenstift Dress for Less Angebotsinfo 38,57 € Versand kostenfrei Gesamt 38,57 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent YSL Loveshine Lippenstift dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 38,57 € 12053.125 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 38,57 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift 154 Love Berry 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 40,99 € 12809.375 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Loveshine Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stick, pink GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 48,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 154 love berry (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 154 love berry (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
glossig, glänzend
langanhaltend
3 g
Stick
feuchtigkeitsspendend, nährend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram