Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 122 caramel swirl (3g) Lippenstift

Farbe: rot Finish: glossig - glänzend Halt: langanhaltend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,28 €
Ø 30 €
29,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,28 €
Ø 30 €
29,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,10 €
ab 29,28 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift Flaconi Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift 1-2 Tage 29,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LE7677, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g,... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LE7677, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g,... auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 122 Caramel... Beautywelt Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 122 Caramel... 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Lippenstift YSL LOVESHINE Lippenstift #122 1 u Otto YVES SAINT LAURENT Lippenstift YSL LOVESHINE Lippenstift #122 1 u lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 50,10 € + 4,40 € Versand Gesamt 54,50 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.28 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7677, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 9371.875 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 122 Caramel Swirl Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Ysl Loveshine - Lippenstift - rouge Volupte Shine 122 3.2 g 122 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 33,45 € 10453.125 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent YSL Loveshine High Shine Caring Lipstick proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 34,22 € 10693.75 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 40,21 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE767700, Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 34,35 € 10734.375 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick feuchtigkeitsspendender Lipgloss für Damen 122 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,00 € 11250 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Loveshine Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,75 € 11484,38 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7677, Yves Saint Laurent YSL Loveshine Wet Shine Lipstick 122 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 38,31 € 11971.875 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 41,81 € → zum Angebot
Loveshine Lippenstift - 122 Caramel Swirl 3,2g Dress for Less Angebotsinfo 38,57 € Versand kostenfrei Gesamt 38,57 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift - 122 Caramel Swirl 3,2g Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 38,57 € 12053.125 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 38,57 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift 122 Caramel Swirl 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 39,99 € 12496.875 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 122 caramel swirl (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 122 caramel swirl (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
glossig, glänzend
langanhaltend
3 g
Stick
feuchtigkeitsspendend, nährend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram