Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 203 blushed mallow (3g) Lippenstift

Farbe: braun Finish: glossig - glänzend Halt: langanhaltend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 27,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent LE7683, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g,... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LE7683, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g,... auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift Flaconi Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift 1-2 Tage 29,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 203 Blushed... Beautywelt Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 203 Blushed... 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick feuchtigkeitsspendender Lipgloss für... NOTINO Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick feuchtigkeitsspendender Lipgloss für... 1-2 Werktage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent LE7683, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 8746.875 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 203 Blushed Mallow Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick feuchtigkeitsspendender Lipgloss für Damen 203 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,00 € 11250 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift 203 Blushed Mallow 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 36,49 € 11403.125 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7683, Yves Saint Laurent YSL Loveshine Wet Shine Lipstick 203 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 38,31 € 11971.875 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 41,81 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7683, YVES SAINT LAURENT Loveshine Lippenstift (203 Blushed Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € 15312.5 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:57 Uhr.

Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 203 blushed mallow (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 203 blushed mallow (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
glossig, glänzend
langanhaltend
3 g
Stick
feuchtigkeitsspendend, nährend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram