Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 12 electric love (3g) Lippenstift

Farbe: rot Finish: glossig - glänzend Halt: langanhaltend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,30 €
Ø 27 €
25,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,30 €
Ø 27 €
25,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,50 €
ab 28,30 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Loveshine Lipstick 3.2 gr 012 Electric... CosmeticExpress Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Loveshine Lipstick 3.2 gr 012 Electric... lagernd | 1-3 Werktage 28,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,29 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LE7673, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g,... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LE7673, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g,... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 12 Electric... Beautywelt Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 12 Electric... 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Lippenstift LOVESHINE Lippenstift #209 1 u Otto YVES SAINT LAURENT Lippenstift LOVESHINE Lippenstift #209 1 u lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 60,50 € Versand kostenfrei Gesamt 60,50 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.3 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Loveshine Lipstick 3.2 gr 012 Electric Love, ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 28,30 € 8843.75 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 33,29 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7673, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 9684.375 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 12 Electric Love Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Ysl Loveshine - Lippenstift - rouge Volupte Shine 12 3.2 g 12 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 33,45 € 10453.125 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7673, Yves Saint Laurent YSL Loveshine Wet Shine Lipstick 12 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 38,31 € 11971.875 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 41,81 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Loveshine Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stick, orange GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7673, YVES SAINT LAURENT Loveshine Lippenstift (12 Electric Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € 15312.5 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Loveshine schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 49,99 € 15621,88 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Lippenstift LOVESHINE Lippenstift #209 1 u Otto Wesiom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 60,50 € Versand kostenfrei Gesamt 60,50 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:04 Uhr.

Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 12 electric love (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 12 electric love (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
glossig, glänzend
langanhaltend
3 g
Stick
feuchtigkeitsspendend, nährend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram