Guerlain Rouge G Satin Lipstick Refill 518 Le Rose Blush (3,5g) Lippenstift

• Der Lippenstift bietet eine hohe Deckkraft für intensive Farbbrillanz.
• Das satinierte Finish verleiht den Lippen einen natürlichen Schimmer.
• Die Formel enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Hyaluronsäure und Mangobutter.
• Mit einem Gewicht von 3,5 g ist der Refill perfekt für unterwegs geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
23,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
23,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
ab 23,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guerlain G043902, Guerlain Rouge G Satin Refill 3,5 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Guerlain G043902, Guerlain Rouge G Satin Refill 3,5 g, Grundpreis: €... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Guerlain Rouge G Satin Refill #518 Le Rose Blush 3,5 g Nexalia Guerlain Rouge G Satin Refill #518 Le Rose Blush 3,5 g 25,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
• Guerlain Rouge G Lippenstift Nachfüllung 518 Le Rose Blush Satin 3,5 g SUPERSHOP Guerlain Rouge G Lippenstift Nachfüllung 518 Le Rose Blush Satin 3,5 g siehe Shop 25,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• GUERLAIN Lippenstift ROUGE G barra de labios recarga #518 3,5 gr Otto GUERLAIN Lippenstift ROUGE G barra de labios recarga #518 3,5 gr lieferbar in 3 Wochen 36,51 € + 4,40 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
Varianten: Guerlain Rouge G Satin Lipstick Refill (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Guerlain G043902, Guerlain Rouge G Satin Refill 3,5 g, Grundpreis: € 6.854,30 / ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 6854.2857 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Guerlain Rouge G Satin Refill #518 Le Rose Blush 3,5 g Nexalia Angebotsinfo 25,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
Guerlain Rouge G Lippenstift Nachfüllung 518 Le Rose Blush Satin 3,5 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 25,49 € 7282.8571 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
GUERLAIN Rouge G Satin Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Guerlain Rouge G Satin Lippenstift 3.5 g Nachfüllpackung / 518 Le Rose Blush, Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 27,19 € 7768.5714 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Guerlain G043902, Guerlain Rouge G Satin Refill (518) (G043902) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 27,44 € 7840 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
GUERLAIN Rouge G Luxus-Lippenstift Farbton 518 Le Rose Blush Satin 3,5 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,17 € 8620,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
Guerlain - Rouge G Satin - Personalisier- Und Nachgefüllbarer Pflege-lippenstift - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 30,45 € 8700 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
ROUGE G barra de labios recarga #518 3,5 gr 0,0035 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Rouge G Barra De Labios Recarga #518 3,5 gr Dress for Less Angebotsinfo 34,26 € Versand kostenfrei Gesamt 34,26 € → zum Angebot
Guerlain Rouge G Barra De Labios Recarga #518 3,5 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 34,26 € 9788.5714 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,26 € → zum Angebot
GUERLAIN Rouge G Luxus-Lippenstift Farbton 518 Le Rose Blush Satin 3,5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € 10142.8571 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Guerlain Rouge G Satin Lipstick Refill 518 Le Rose Blush (3,5g)

Glamouröser Lippenstift für strahlende Augenblicke

Der Guerlain Rouge G Satin Lipstick Refill 518 Le Rose Blush (3,5g) ist ein wahrer Traum für alle Lippenstift-Liebhaberinnen. Mit seiner seidigen Textur und der intensiven Farbabgabe verleiht er Ihren Lippen einen unwiderstehlichen Glanz. Die Formel mit pflegenden Inhaltsstoffen wie Hyaluronsäure und Mangobutter sorgt für geschmeidige und gepflegte Lippen, während der zarte Rosenduft Ihre Sinne verwöhnt.

Langanhaltende Farbbrillanz und samtweicher Tragekomfort

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Farbe und Pflege. Der Lippenstift überzeugt mit seiner hohen Deckkraft und dem satinierten Finish, das Ihren Lippen einen natürlichen Schimmer verleiht. Die cremige Textur gleitet mühelos über die Lippen und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Dank der langhaltenden Formel bleibt die Farbe den ganzen Tag über intensiv und gleichmäßig, ohne zu verwischen oder auszutrocknen.

Guerlain Rouge G Satin Lipstick Refill 518 Le Rose Blush (3,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guerlain Rouge G Satin Lipstick Refill 518 Le Rose Blush (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch, mittel
pink
glossig, natürlich, satiniert, schimmernd
Hyaluronsäure, Mangobutter, Rose
3,5 g
Guerlain Rouge G
Refill, Stick, Stift
Farbintensität, Schwung, glättend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram