Guerlain Rouge G Satin Lipstick Refill 829 Le Fuchsia Profond (3,5g) Lippenstift

• Das seidig-glänzende Finish verleiht den Lippen einen eleganten Look und lässt sie optisch voller erscheinen.
• Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine intensive Farbabgabe und langanhaltende Deckkraft bei jedem Auftrag.
• Angereichert mit Hyaluronsäure und Mangobutter, pflegt und glättet die cremige Textur die Lippen spürbar.
• Das praktische Refill-System ermöglicht ein einfaches Nachfüllen und reduziert gleichzeitig Verpackungsmüll.
• Die vielseitige Farbpalette bietet eine Auswahl an ausdrucksstarken Nuancen für jeden Anlass und Hautton.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,09 €
Ø 21 €
19,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,09 €
Ø 21 €
19,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,36 €
ab 22,09 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guerlain Rouge G Satin Lippenstift 3.5 g Nachfüllpackung / 829 Le Fuchsia... Parfumgroup Guerlain Rouge G Satin Lippenstift 3.5 g Nachfüllpackung / 829 Le Fuchsia... 1-2 Werktage 22,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Guerlain Rouge G Satin Refill #829 Le Fuchsia Profond 3,5 g Nexalia Guerlain Rouge G Satin Refill #829 Le Fuchsia Profond 3,5 g 23,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,59 € → zum Angebot
• GUERLAIN Rouge G Satin Refill Lippenstift Flaconi GUERLAIN Rouge G Satin Refill Lippenstift 1-2 Tage 24,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• GUERLAIN Lippenstift ROUGE G barra de labios recarga #829 3,5 gr Otto GUERLAIN Lippenstift ROUGE G barra de labios recarga #829 3,5 gr lieferbar in 3 Wochen 36,51 € + 4,40 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
Varianten: Guerlain Rouge G Satin Lipstick Refill (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.09 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Guerlain Rouge G Satin Lippenstift 3.5 g Nachfüllpackung / 829 Le Fuchsia Profond ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,09 € 6311,43 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Guerlain Rouge G Satin Refill #829 Le Fuchsia Profond 3,5 g Nexalia Angebotsinfo 23,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,59 € → zum Angebot
GUERLAIN Rouge G Satin Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
GUERLAIN Rouge G Luxus-Lippenstift Farbton 829 Le Fuchsia Profond Satin 3,5 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,90 € 8257,14 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
Rouge G Barra De Labios Recarga #829 3,5 gr Dress for Less Angebotsinfo 35,65 € Versand kostenfrei Gesamt 35,65 € → zum Angebot
GUERLAIN Lippenstift ROUGE G barra de labios recarga #829 3,5 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 36,51 € + 4,40 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
ROUGE G barra de labios recarga #829 3,5 gr 0,0035 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,36 € Versand kostenfrei Gesamt 37,36 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:46 Uhr.

Testbericht Guerlain Rouge G Satin Lipstick Refill 829 Le Fuchsia Profond (3,5g)

Guerlain Rouge G Satin Lipstick Refill 829 Le Fuchsia Profond für verführerische Lippen

Entdecken Sie die Quintessenz luxuriöser Lippenpflege mit diesem exquisiten Lippenstift-Nachfüller. Er vereint intensive Farbpigmente mit pflegenden Inhaltsstoffen und kreiert ein sinnliches Erlebnis für Ihre Lippen. Die samtige Textur gleitet mühelos auf und hinterlässt einen atemberaubenden Farbauftrag, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht. Erleben Sie die perfekte Balance zwischen Eleganz und Funktionalität in einem Produkt, das Ihre tägliche Beauty-Routine auf ein neues Level hebt.

Seidig-glatte Textur für unwiderstehlichen Komfort

Die Formulierung dieses Lippenstifts setzt neue Maßstäbe in Sachen Tragekomfort. Seine cremige Konsistenz schmilzt förmlich auf den Lippen und sorgt für ein angenehm leichtes Gefühl. Dank hochwertiger Pflegeöle gleitet der Lippenstift sanft über die Lippen und hinterlässt eine geschmeidige Oberfläche. Diese einzigartige Textur ermöglicht eine präzise Applikation und sorgt für ein ebenmäßiges Finish, das Ihre Lippen optisch glättet und voller erscheinen lässt.

Guerlain Rouge G Satin Lipstick Refill 829 Le Fuchsia Profond (3,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guerlain Rouge G Satin Lipstick Refill 829 Le Fuchsia Profond (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch, mittel
pink
glossig, natürlich, satiniert, schimmernd
Hyaluronsäure, Mangobutter, Rose
3,5 g
Guerlain Rouge G
Refill, Stick, Stift
Farbintensität, Schwung, glättend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram