Guerlain Rouge G Satin Lipstick Refill 131 Le Beige Praline (3,5g) Lippenstift

• Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine intensive Farbabgabe und langanhaltenden Halt auf den Lippen.
• Ein seidig-glänzendes Finish verleiht den Lippen einen natürlichen Schimmer und optische Fülle.
• Angereichert mit Hyaluronsäure und Mangobutter, pflegt und glättet die Textur trockene oder rissige Lippen.
• Die nude Farbgebung eignet sich perfekt für einen dezenten Alltagslook oder als Basis für dramatischere Styles.
• Das praktische Nachfüllsystem ermöglicht eine nachhaltige Nutzung und einfachen Farbwechsel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,37 €
Ø 21 €
20,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,37 €
Ø 21 €
20,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,10 €
ab 20,37 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guerlain Rouge G Satin Lippenstift 3.5 g Nachfüllpackung / 131 Le Beige Praline Parfumgroup Guerlain Rouge G Satin Lippenstift 3.5 g Nachfüllpackung / 131 Le Beige Praline 1-2 Werktage 20,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,27 € → zum Angebot
• GUERLAIN Rouge G Satin Refill Lippenstift Flaconi GUERLAIN Rouge G Satin Refill Lippenstift 1-2 Tage 24,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,31 € → zum Angebot
• Guerlain Rot G Satin Nachfüllpack Amazon Guerlain Rot G Satin Nachfüllpack Auf Lager 37,62 € Versand kostenfrei Gesamt 37,62 € → zum Angebot
• GUERLAIN Lippenstift ROUGE G barra de labios recarga #131 3,5 gr Otto GUERLAIN Lippenstift ROUGE G barra de labios recarga #131 3,5 gr lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 39,10 € + 4,40 € Versand Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Varianten: Guerlain Rouge G Satin Lipstick Refill (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.37 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Guerlain Rouge G Satin Lippenstift 3.5 g Nachfüllpackung / 131 Le Beige Praline ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,37 € 5820,00 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 25,27 € → zum Angebot
GUERLAIN Rouge G Satin Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,31 € → zum Angebot
GUERLAIN Rouge G Luxus-Lippenstift Farbton 131 Le Beige Praline Satin 3,5 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,12 € 7748,57 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
ROUGE G barra de labios recarga #131 3,5 gr 0,0035 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,35 € → zum Angebot
Rouge G Barra De Labios Recarga #131 3,5 gr Dress for Less Angebotsinfo 35,43 € Versand kostenfrei Gesamt 35,43 € → zum Angebot
Guerlain Rot G Satin Nachfüllpack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,62 € Versand kostenfrei Gesamt 37,62 € → zum Angebot
Guerlain Rot G Satin Nachfüllpack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,62 € Versand kostenfrei Gesamt 37,62 € → zum Angebot
GUERLAIN Lippenstift ROUGE G barra de labios recarga #131 3,5 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 39,10 € + 4,40 € Versand Gesamt 43,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:03 Uhr.

Testbericht Guerlain Rouge G Satin Lipstick Refill 131 Le Beige Praline (3,5g)

Guerlain Rouge G Satin Lipstick Refill 131 Le Beige Praline für verführerische Lippen

Entdecken Sie die Quintessenz der Lippenpflege mit diesem exquisiten Lippenstift. Er vereint luxuriöse Textur mit intensiver Farbkraft und bietet Ihnen ein unvergleichliches Tragegefühl. Die cremige Konsistenz gleitet sanft über Ihre Lippen und verleiht ihnen einen strahlenden, satinierten Glanz. Dank seiner hochwertigen Formulierung sorgt dieser Lippenstift nicht nur für einen atemberaubenden Look, sondern pflegt auch Ihre Lippen intensiv.

Perfekte Farbbrillanz für jeden Anlass

Die nuancenreiche Farbpigmentierung dieses Lippenstifts garantiert Ihnen einen langanhaltenden, intensiven Farbauftrag. Die elegante Nude-Nuance Le Beige Praline schmeichelt jedem Hautton und lässt sich vielseitig kombinieren – vom dezenten Tages-Make-up bis zum glamourösen Abend-Look. Die sorgfältig abgestimmte Farbintensität sorgt für ein natürliches Finish, das Ihre Lippen optisch voller erscheinen lässt und ihnen einen verführerischen Schwung verleiht.

Guerlain Rouge G Satin Lipstick Refill 131 Le Beige Praline (3,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guerlain Rouge G Satin Lipstick Refill 131 Le Beige Praline (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch, mittel
nude
glossig, natürlich, satiniert, schimmernd
Hyaluronsäure, Mangobutter, Rose
3,5 g
Guerlain Rouge G
Refill, Stick, Stift
Farbintensität, Schwung, glättend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram