Bobbi Brown Luxe Cashmere Matte Lipstick (3,5g) Pink Suede Lippenstift

Menge in g: 3,5 g Inhaltsstoffe: Mica - Polymere - Vitamin E Verpackungsart: Stick
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
31,61 €
Ø 35 €
29,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
31,61 €
Ø 35 €
29,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 31,61 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Luxe Cashmere Matte Lipstick 3,5 g 01 Pink Suede Beautywelt Bobbi Brown Luxe Cashmere Matte Lipstick 3,5 g 01 Pink Suede 31,61 € Versand kostenfrei Gesamt 31,61 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Luxe Cashmere Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton Pink... NOTINO Bobbi Brown Luxe Cashmere Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton Pink... 1-2 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Lippenstift Luxe Cashmere Matte Lipstick Otto Bobbi Brown Lippenstift Luxe Cashmere Matte Lipstick lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.61 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Luxe Cashmere Matte Lipstick 3,5 g 01 Pink Suede ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,61 € Versand kostenfrei Gesamt 31,61 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Cashmere Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton Pink Suede NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € 9971.4286 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown H5DS010000, Bobbi Brown Luxe Cashmere Matte Lipstick Pflege 3,5 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 10568.5714 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown H5DS010000, Bobbi Brown Luxe Cashmere Matte Lipstick Pink Suede Rosa lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 38,00 € 10857.1429 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Luxe Cashmere Matte Lipstick Pink Suede 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,62 € → zum Angebot
BOBBI BROWN H5DS010000, BOBBI BROWN Luxe Cashmere Matte Lipstick Pink Suede 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,72 € 12205.7143 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 46,62 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Luxe Cashmere Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, pink GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown H5DS01, BOBBI BROWN Lippenstift - Luxe Cashmere Matte Lipstick (01 Pink Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € 14000 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Luxe Cashmere Matte - Pink Suede Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,00 € 14000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lippenstift Luxe Cashmere Matte Lipstick Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Bobbi Brown Luxe Cashmere Matte Lipstick (3,5g) Pink Suede Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Luxe Cashmere Matte Lipstick (3,5g) Pink Suede? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5 g
Produktmerkmale
Mica, Polymere, Vitamin E
Stick
Farbintensität, feuchtigkeitsspendend, mattierend
Textureigenschaften
hoch
pink
matt, natürlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram