MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 35 - Honeylove (3,5g) Lippenstift
Deckkraft: leicht
Finish: matt - seidig
Halt: langanhaltend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
16,86 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Macximal Silky Matte Lipstick Honeylove 3,5 g G0003811382
16,86 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 22,76 €
→ zum Angebot
-
MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift
1-2 Tage
21,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 25,40 €
→ zum Angebot
-
MAC Ximal Honeylove Lippenstift, matt, seidig, Rosa
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
27,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,35 €
→ zum Angebot
-
MAC MACximal Silky Matte Lipstick - rot 2-3 Tage 29,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Varianten:
MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:44 Uhr.
MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 35 - Honeylove (3,5g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 35 - Honeylove (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Deckkraft
leicht
Finish
matt, seidig
Halt
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Kokosöl, Sheabutter
Menge in g
3,5 g
Verpackungsart
Stift
Wirkungen
feuchtigkeitsspendend, pflegend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen