Clinique Chubby Stick Intense 30 Broadest Berry (3 g) Lippenstift

• Der Lippenstift enthält Sheabutter, die für ihre feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bekannt ist.
• Mit Avocadoöl angereichert, bietet er zusätzliche Pflege und Schutz.
• Die kompakte Creme-Textur sorgt für ein gleichmäßiges und leichtes Auftragen.
• Die hypoallergene Formel ist besonders verträglich für empfindliche Haut.
• Der Lippenstift ist parfümfrei, was ihn ideal für sensible Lippen macht.
• Mit einem Gewicht von 3 g ist er perfekt für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,67 €
Ø 21 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,67 €
Ø 21 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 21,67 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique VEZR30000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Balm 30 Broadest... Galaxus Clinique VEZR30000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Balm 30 Broadest... 8-12 Werktage 21,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,67 € → zum Angebot
• Clinique VEZR300000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 3 g, easyCOSMETIC Clinique VEZR300000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 3 g, auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Clinique VEZR300000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm Broadest... lyko Clinique VEZR300000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm Broadest... siehe Shop 30,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Chubby Stick Intense (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.67 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Clinique VEZR30000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Balm 30 Broadest Berry ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 21,67 € 7223.3333 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 24,67 € → zum Angebot
Clinique VEZR300000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 3 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 7996.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Clinique VEZR300000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm Broadest Berry lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,00 € 10000 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht Clinique Chubby Stick Intense 30 Broadest Berry (3 g)

Clinique Chubby Stick Intense 30 Broadest Berry (3 g): Der perfekte Begleiter für Ihre Lippen

Der Clinique Chubby Stick Intense 30 Broadest Berry (3 g) ist ein unverzichtbarer Lippenstift für alle, die Wert auf intensive Farbe und Pflege legen. Mit seiner kompakten Creme-Textur und der praktischen Stick-Verpackung lässt er sich mühelos auftragen und sorgt für ein gleichmäßiges Ergebnis. Die hypoallergene und parfümfreie Formel macht ihn besonders verträglich, auch für empfindliche Haut.

Feuchtigkeitsspendende Pflege für Ihre Lippen

Dieser Lippenstift ist nicht nur ein Hingucker, sondern auch ein echter Pflegebooster. Dank der enthaltenen Sheabutter, Avocadoöl und Jojobaöl werden Ihre Lippen intensiv mit Feuchtigkeit versorgt. Die leichte Deckkraft sorgt für ein natürliches Finish, während die pflegenden Inhaltsstoffe Ihre Lippen geschmeidig und weich halten.

Clinique Chubby Stick Intense 30 Broadest Berry (3 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Chubby Stick Intense 30 Broadest Berry (3 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht
Avocadoöl, Jojoba Öl, Mango, Sheabutter
3 g
Clinique Chubby Sticks
Kompaktcreme
Stick
feuchtigkeitsspendend
hypoallergen, parfümfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram