Clinique Chubby Stick Intense - 07 Broadcast Berry (3 g) Lippenstift

Produkttyp: Lippenstift Wirkung: feuchtigkeitsspendend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,67 €
Ø 21 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,67 €
Ø 21 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 21,67 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique VEZR30000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Balm 30 Broadest... Galaxus Clinique VEZR30000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Balm 30 Broadest... 8-12 Werktage 21,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,67 € → zum Angebot
• Clinique VEZR300000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 3 g, easyCOSMETIC Clinique VEZR300000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 3 g, auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Clinique VEZR300000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm Broadest... lyko Clinique VEZR300000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm Broadest... siehe Shop 30,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Chubby Stick Intense (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.67 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Clinique VEZR30000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Balm 30 Broadest Berry ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 21,67 € 7223.3333 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 24,67 € → zum Angebot
Clinique VEZR300000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 3 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 7996.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Clinique VEZR300000, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm Broadest Berry lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,00 € 10000 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Clinique Chubby Stick Intense - 07 Broadcast Berry (3 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Chubby Stick Intense - 07 Broadcast Berry (3 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
Clinique Chubby Sticks
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
feuchtigkeitsspendend
leicht
Kompaktcreme
hypoallergen, parfümfrei
Inhaltsstoffe
Avocadoöl, Jojoba, Mango, Sheabutter
Maße & Gewicht
3 g
Weitere Daten
langhaftende Formel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram