MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 03 - Warm Teddy (3,5g) Lippenstift
Deckkraft: leicht
Farbe: braun
Finish: matt - seidig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
15,50 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Cosmetics MACximal Mini Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift...
1-2 Werktage
15,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 19,40 €
→ zum Angebot
-
MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift
1-2 Tage
18,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 21,90 €
→ zum Angebot
-
MAC Macximal Silky Matte Lipstick #669 Warm Teddy 3,5 g G0026807102
18,09 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 22,99 €
→ zum Angebot
-
MAC Macximal Matte Lipstick - 669 Warm Teddy für Frauen - 3,4 g Lippenstift
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
28,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,41 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
25,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,80 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.
MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 03 - Warm Teddy (3,5g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 03 - Warm Teddy (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Deckkraft
leicht
Farbe
braun
Finish
matt, seidig
Halt
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Kokosöl, Sheabutter
Menge in g
3,5 g
Verpackungsart
Stift
Wirkungen
feuchtigkeitsspendend, pflegend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen