Dior Rouge Dior Lipstick Velvet Refill 720 icone (3,5g) Lippenstift

Deckkraft: hoch Farbe: rot Finish: samtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
33,60 €
Ø 35 €
33,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,56 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
33,60 €
Ø 35 €
33,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,56 €
ab 33,60 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet Refill 720 Icone velvet finish 3,5 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet Refill 720 Icone velvet finish 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 33,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
• Dior Rouge Dior Mat Refill De Labios 720 Icone Fine Amazon Dior Rouge Dior Mat Refill De Labios 720 Icone Fine Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 35,02 € Versand kostenfrei Gesamt 35,02 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 720 Icone Satin Recarga 30ml Otto Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 720 Icone Satin Recarga 30ml lieferbar in 3 Wochen 53,56 € + 4,40 € Versand Gesamt 57,96 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Lipstick Velvet Refill (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.6 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet Refill 720 Icone velvet finish 3,5 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Dior Rouge Dior Mat Refill De Labios 720 Icone Fine Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 35,02 € 486.39 / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,02 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 720 Icone Satin Recarga 30ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 53,56 € + 4,40 € Versand Gesamt 57,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:39 Uhr.

Dior Rouge Dior Lipstick Velvet Refill 720 icone (3,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Lipstick Velvet Refill 720 icone (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
rot
samtig
24 Stunden
Granatapfelblüten, Pfingstrose
3,5 ml
Dior Rouge Dior
Kompaktcreme
Refill, Stick
Farbintensität, feuchtigkeitsspendend, pflegend
Nachhaltiges Produkt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram