Dior Rouge Dior Lipstick Velvet Refill 300 nude style (3,5g) Lippenstift

Deckkraft: hoch Farbe: nude Finish: samtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,00 €
Ø 38 €
33,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,05 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,00 €
Ø 38 €
33,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,05 €
ab 38,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet Refill 300 Nude Style velvet finish 3,5 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet Refill 300 Nude Style velvet finish 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Dior Rouge Dior Barra De Labios 300 Nude-Stil Velvet Recarga 30 ml... Amazon Dior Rouge Dior Barra De Labios 300 Nude-Stil Velvet Recarga 30 ml... Auf Lager 41,39 € + 13,99 € Versand Gesamt 55,38 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 300 Hautfarbe Style Velvet Recarga 30ml Otto Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 300 Hautfarbe Style Velvet Recarga 30ml lieferbar in 3 Wochen 57,05 € + 4,40 € Versand Gesamt 61,45 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Lipstick Velvet Refill (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet Refill 300 Nude Style velvet finish 3,5 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Dior Rouge Dior Barra De Labios 300 Nude-Stil Velvet Recarga 30 ml Körperpflege und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,39 € + 13,99 € Versand Gesamt 55,38 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 300 Hautfarbe Style Velvet Recarga 30ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 57,05 € + 4,40 € Versand Gesamt 61,45 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:19 Uhr.

Dior Rouge Dior Lipstick Velvet Refill 300 nude style (3,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Lipstick Velvet Refill 300 nude style (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
samtig
24 Stunden
Granatapfelblüten, Pfingstrose
3,5 ml
Dior Rouge Dior
Kompaktcreme
Refill, Stick
Farbintensität, feuchtigkeitsspendend, pflegend
Nachhaltiges Produkt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram