Emporio Armani Lip Power Matte 3g 409 Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine Menge von 3,1 g, was für eine lange Nutzungsdauer sorgt.
• Die Farbe Rot ist besonders intensiv und auffällig.
• Das matte und pudrige Finish verleiht einen eleganten Look.
• Die Stick-Verpackung ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung.
• Die langanhaltende Wirkung sorgt für einen perfekten Look den ganzen Tag über.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,07 €
Ø 32 €
31,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Menge in g
111112115400405407409410603
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,07 €
Ø 32 €
31,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 32,07 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Lip Power Matte Lippenstift Flaconi Giorgio Armani Lip Power Matte Lippenstift 1-2 Tage 32,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,97 € → zum Angebot
• Armani Lip Power Matte Mattierender Lippenstift Farbton 409 Electric 3.1 g iparfumerie Armani Lip Power Matte Mattierender Lippenstift Farbton 409 Electric 3.1 g 1-2 Werktage 35,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• ARMANI Lip Power Matte, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, rot (409 ELECTRIC), GALERIA ARMANI Lip Power Matte, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, rot (409 ELECTRIC), Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Varianten: Emporio Armani Lip Power Matte 3g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.07 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Lip Power Matte Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,97 € → zum Angebot
Armani Lip Power Matte Mattierender Lippenstift Farbton 409 Electric 3.1 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € 11451,61 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
ARMANI Lip Power Matte, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, rot (409 ELECTRIC), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:48 Uhr.

Testbericht Emporio Armani Lip Power Matte 3g 409

Emporio Armani Lip Power Matte 3g 409: Der perfekte Lippenstift für intensive Farbe

Der Emporio Armani Lip Power Matte 3g 409 ist ein Lippenstift, der durch seine intensive rote Farbe und das matte Finish überzeugt. Mit einer Menge von 3,1 g bietet er eine langanhaltende Farbintensität, die Ihre Lippen den ganzen Tag über strahlen lässt. Die praktische Stick-Verpackung ermöglicht ein einfaches und präzises Auftragen.

Mattes und pudriges Finish für einen eleganten Look

Dieser Lippenstift zeichnet sich durch sein mattes und pudriges Finish aus, das für einen eleganten und modernen Look sorgt. Die Farbe Rot ist besonders intensiv und verleiht Ihren Lippen eine auffällige und dennoch stilvolle Note. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch, wenn Sie einen Hauch von Luxus in Ihren Alltag bringen möchten.

Emporio Armani Lip Power Matte 3g 409 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Emporio Armani Lip Power Matte 3g 409? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
matt, pudrig
3,1 g
Stick
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram