Emporio Armani Lip Power Matte 3g 410 Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine Menge von 3,1 g, was für viele Anwendungen ausreicht.
• Die dunkelrote Farbe sorgt für einen eleganten und ausdrucksstarken Look.
• Das matte Finish verhindert ein Verschmieren der Farbe.
• Die pudrige Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und pflegt die Lippen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,07 €
Ø 32 €
31,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Menge in g
111112115400405407409410603
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,07 €
Ø 32 €
31,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 32,07 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Lip Power Matte Lippenstift Flaconi Giorgio Armani Lip Power Matte Lippenstift 1-2 Tage 32,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,97 € → zum Angebot
• Armani Lip Power Matte Mattierender Lippenstift Farbton 410 Glorious 3.1 g iparfumerie Armani Lip Power Matte Mattierender Lippenstift Farbton 410 Glorious 3.1 g 1-2 Werktage 35,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• ARMANI Lip Power Matte Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, rot... GALERIA ARMANI Lip Power Matte Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, rot... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Varianten: Emporio Armani Lip Power Matte 3g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.07 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Lip Power Matte Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,97 € → zum Angebot
Armani Lip Power Matte Mattierender Lippenstift Farbton 410 Glorious 3.1 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € 11451,61 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
ARMANI Lip Power Matte Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, rot (410 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:49 Uhr.

Testbericht Emporio Armani Lip Power Matte 3g 410

Emporio Armani Lip Power Matte 3g 410: Der perfekte Lippenstift für intensive Farbe

Der Emporio Armani Lip Power Matte 3g 410 ist ein Lippenstift, der durch seine intensive Farbgebung und das matte Finish überzeugt. Mit seiner dunkelroten Farbe sorgt er für einen eleganten und ausdrucksstarken Look, der jedem Anlass gerecht wird. Die pudrige Textur verleiht den Lippen ein angenehmes Tragegefühl und hält den ganzen Tag.

Hochwertige Verpackung und einfache Anwendung

Der Lippenstift kommt in einer praktischen Stick-Verpackung, die eine präzise und einfache Anwendung ermöglicht. Mit einer Menge von 3,1 g bietet der Emporio Armani Lip Power Matte 3g 410 ausreichend Produkt für viele Anwendungen. Die hochwertige Verpackung sorgt dafür, dass der Lippenstift auch unterwegs sicher verstaut werden kann.

Emporio Armani Lip Power Matte 3g 410 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Emporio Armani Lip Power Matte 3g 410? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelrot
matt, pudrig
3,1 g
Stick
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram