MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 94 - Sin (3,5g) Lippenstift
Deckkraft: leicht
Farbe: braun
Finish: matt - seidig
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
21,50 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick Mattierender Lippenstift Farbton...
1-2 Werktage
21,50 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 25,95 €
→ zum Angebot
-
MAC MACXimal Matte Lipstick Lippenstift
1-2 Tage
21,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 25,40 €
→ zum Angebot
-
MAC Lippenstift Matte Lippenstift M-A-Cximal (Matte Lipstick) 3,5 g - Farbton:... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 27,24 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
-
MACXIMAL Silky Matte Lipstick #Sin 3.5g
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
33,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,91 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:39 Uhr.
MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 94 - Sin (3,5g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC All About Shadow Soft Matte Lipstick 94 - Sin (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Deckkraft
leicht
Farbe
braun
Finish
matt, seidig
Halt
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Kokosöl, Sheabutter
Menge in g
3,5 g
Verpackungsart
Stift
Wirkungen
feuchtigkeitsspendend, pflegend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen