Dior Addict Lipstick (3,2g) 008 Lippenstift
Deckkraft: mittel
Farbe: rot
Finish: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
28,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dior Addict Lippenstift Nachfüllbar 008 Dior 8 3,2 g siehe Shop 28,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
-
Christian Dior Dior Addict Refillable Shine Lipstick Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 29,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
-
Dior C029100008, Dior Addict Shine (008) (C029100008) Rot 4-8 Werktage 31,85 € Versand kostenfrei Gesamt 31,85 € → zum Angebot
-
Dior Lippenstift lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,65 € Versand kostenfrei Gesamt 44,65 € → zum Angebot
Varianten:
Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
33,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,52 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.
Dior Addict Lipstick (3,2g) 008 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Addict Lipstick (3,2g) 008? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Deckkraft
mittel
Farbe
rot
Finish
glänzend
Inhaltsstoffe
Pflanzenöle, pflanzliche Wachse
Menge in g
3,2 g
Produkttyp
Lippenstift
Serie
Dior Addict
Textur
Kompaktcreme
Verpackungsart
Stick
Wirkungen
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen