Dior Addict Lipstick (3,2g) 871 D-Dream Lippenstift

Deckkraft: mittel Finish: glänzend Inhaltsstoffe: Pflanzenöle - pflanzliche Wachse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,95 €
Ø 34 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,95 €
Ø 34 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 32,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Flaconi DIOR Addict Lippenstift 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• Dior E000000143, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior E000000143, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• DIOR E000000143, DIOR Addict Lippenstift 871 D-Dream 3,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR E000000143, DIOR Addict Lippenstift 871 D-Dream 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lippenstift 871 D-Dream 3,2 g basler-beauty.de DIOR Addict Lippenstift 871 D-Dream 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Dior E000000143, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: € 11.246,90 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 11246.875 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
DIOR Addict Lippenstift 871 D-Dream 3,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
DIOR E000000143, DIOR Addict Lippenstift 871 D-Dream 3,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € 11875 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick 3,2 g 871 D-Dream Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 871 D-Dream 3.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 12656.25 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Dior Addict Lippenstift Nachfüllbar 871 D-Dream 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 43,49 € 13590.625 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Dior E000000143, Dior Christian Addict Lipstick 871 Int25 (871 D-Dream, 871 Int25) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 45,61 € 14253.125 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 45,61 € → zum Angebot
DIOR E000000143, DIOR Dior Addict Lippenstift mit Glanz-Finish (871 D-Dream) beere Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 50,00 € 15625 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Dior Addict Lipstick (3,2g) 871 D-Dream Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick (3,2g) 871 D-Dream? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel
glänzend
Pflanzenöle, pflanzliche Wachse
3,2 g
Dior Addict
Creme
Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram