Dior Addict Lipstick (3,2g) 120 Pink Callisto Lippenstift

Deckkraft: mittel Farbe: pink Finish: glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,95 €
Ø 34 €
30,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,95 €
Ø 34 €
30,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 32,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Flaconi DIOR Addict Lippenstift 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• Dior E000000267, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior E000000267, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick 3,2 g 120 Pink Callisto Beautywelt DIOR Addict Lipstick 3,2 g 120 Pink Callisto 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
• Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 120 Pink Callisto 3.2 g NOTINO Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 120 Pink Callisto 3.2 g 1-2 Werktage 41,50 € Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Dior E000000267, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: € 11.246,90 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 11246.875 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick 3,2 g 120 Pink Callisto Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 120 Pink Callisto 3.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 12968.75 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
DIOR E000000267, DIOR Dior Addict Lippenstift mit Glanz-Finish (120 Pink Callisto) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 50,00 € 15625 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Dior Addict Lipstick (3,2g) 120 Pink Callisto Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick (3,2g) 120 Pink Callisto? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel
pink
glänzend
Pflanzenöle, pflanzliche Wachse
3,2 g
Dior Addict
Kompaktcreme
Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram