Dior Addict Lipstick 100 Nude Look (3,2g) Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,95 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,95 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,85 €
ab 32,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Flaconi DIOR Addict Lippenstift 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• Dior C029100100, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C029100100, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• DIOR C029100100, DIOR Addict Lippenstift 100 Nude Look 3,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR C029100100, DIOR Addict Lippenstift 100 Nude Look 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Addict Lipstick Barra De Labios 100 Lippenstift 3,2g Otto Dior Lippenstift Addict Lipstick Barra De Labios 100 Lippenstift 3,2g lieferbar in 3 Wochen 67,85 € + 4,40 € Versand Gesamt 72,25 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Dior C029100100, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: € 11.246,90 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 11246.875 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
DIOR Addict Lippenstift 100 Nude Look 3,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
DIOR C029100100, DIOR Addict Lippenstift 100 Nude Look 3,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € 11875 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick 3,2 g 100 Nude Look Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Dior 119253, Dior Addict Lipstick No 100 Lipstick Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 41,49 € 12965.625 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 100 Nude Look 3.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 12968.75 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Dior Addict Shine Lippenstift Nachfüllbar 100 Nude Look 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 43,49 € 13590.625 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Dior Addict - Lippenstift Mit Glanz-finish 90% Inhaltsstoffe Natürlichen Ursprungs GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Dior C029100100, Dior Addict (100 Nude Look) (C029100100) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 49,26 € 15393.75 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 49,26 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Addict Lipstick Barra De Labios 100 Lippenstift 3,2g Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 67,85 € + 4,40 € Versand Gesamt 72,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Dior Addict Lipstick 100 Nude Look (3,2g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick 100 Nude Look (3,2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Pflanzenöle, pflanzliche Wachse
Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend
Textureigenschaften
mittel
nude
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram